Lady Ola

Есть ли у вас фильм, при пересмотре которого вы чаще всего плачете (мужчины пусть тоже не стесняются ответить)?

Ответы
Михаил Михайлович

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»

Master Master

Да, это очень тяжелый фильм, он такой..... весь такой ....какой-то не такой, как все другие фильмы, он так сильно действует, что нет сил сдержать слезы, которые просто ручьем текут по щекам, рубашке или футболке (зависит от времени года).....и это самый настоящий фильм - это ТЕРМИНАТОР,,,,

Lady Ola

ого, ну да, терминатор тяжелый конечно)

Камиль Гасанов

нет , нету . Плакать это удел женщины . Тем более из - за фильма)). В жизни имеются множество другого вида проблем из - за которых можно пропустить слезу . А из - за фильма какого - нибудь , какой - либо голливудской бредятины слезу пускать я считаю неправильным

Ан
Андрей

Есть Астрахана.Все будет хорошо.Там два момента у меня вызывают слезы,каждый раз с большей или меньшей интенсивности.Когда дед с флагом прицепился к грузовику и когда мальчик смотрит балет.а его отец бьет охранников.

Барс*****

точно..👍

Lady Ola

ДАДА, Все будет хорошо мой любимый фильм, могу его пересматривать!!!

Ан
Андрей

И еще,прям накатило..когда молодой певец приехал к своей девушки реву, .только вы не кому не говорите.Ведь мужчины не плачут.

Lady Ola

Хорошо что есть такие мужчины)

Барс*****

мужчины не плачут....мужчины огорчаются

Макс Дагестан

Да. Это фильм землятресение.. Китайский фильм. про землятресение. Я мужик. и я плакал. когда детей из под завалов вытаскивали. Надо было пожертвовать одним ребенком. Ох блин. Как я плакал

Lady Ola

спасибо

Малыш Werewolf

есть. Живая сталь называется. финальный бой атома с зевсом. аж слезы наворачиваются. да много подобных фильмов. короткое замыкание например. думаю и новый фильм Чаппи такимже будет

Lady Ola

понятно)

Руслан

Да! При пересмотре и даже просто просмотре низкобюджетной мутотени я всегда плачу и вырываюсь но мои садисты друзья слишком хорошо научились привязывать к креслу.

Lady Ola

ааа зомби ферма ну да ну да

Руслан

Ну так я и говорю, что плачу. "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус."

Кусняка Из Ада

еси брать в расчет фильмы, которые вызывают слезы при неоднократном просмотре, то нет. Еси брать просто однократный просмотр, то было несколько, но не фильмов.

Lady Ola

спасибо, очень хотела бы его найти)

Кусняка Из Ада

не получается найти, может какие еще уточнения вспомните?

Lady Ola

помню только впечатления от мульта, может просто Аниме про влюбленных и очень красиво нарисованное несколько назовете- я посмотрю)

Кусняка Из Ада

Девочка, покорившая время
5 см в секунду
все фильмы Хаяо Миязаки
...

Lady Ola

спасибо) посмотрю)

Серик Утеулов

Да это военная тематика,когда по вине чиновников и бездарного командования погибают ребята,они знают,что погибнут,но до конца исполняют свой долг воина...

Lady Ola

про Афган?

Серик Утеулов

Не только.....

Дмитрий Е

Есть...И не мало...Но это большая военная тайна...А то вы Евены сестры хитры на хитрости,возьмете на вооружение...потом меняй все,все и сразу.

Lady Ola

эх как вы нас рассекретили))

Дмитрий Е

ха...)не первый год замужем...)

Константин Чабан

Да есть, фантом оперы, судьба человека (Сергей Бондарчук), в небе ночные ведьмы, аты баты шли солдаты, призрак (Патрик Свейзи)

Lady Ola

спасибо, неплохой набор)

Валерик

Звезда пленительного счастья...када к декабристу приехала жена и...испортила ему всю каторгу ...в молодости смотрел ещё 😄

Lady Ola

)))))))))

Павел Шипков

Когда я маленьким был очень плакал в фильме "ТРИ МУШКЕТЁРА", когда отравили Констанцию и Д"Атраньян пел про Констанцию.

Lady Ola

Да помню. Тоже рыдала. Но вопрос про фильм который не первый раз видишь. И все равно плачешь

Павел Шипков

Во крутые времена были?

Танечка Спинова

Знаете, такого нет пожалуй...Хотя раз смотрела Карпова последний сезон, очень плакала. Решила не пересматривать его...

Сергей Новгородцев

сейчас фильмы про войну какие то не реальные а про пацана смотреть будете обратите внимание когда он в самолет садится будет прикольно будет еще не плохой фильм летчики сша про 2 парней тоже интересный

Танечка Спинова

ппросмотрю, спасибо.

Lady Ola

я не люблю вообще фильмы про войну, о мирных переживаниях больше цепляет)

Сергей Новгородцев

я тоже не люблю

Ол
Ольга

"Белый Бим - чёрное ухо", " Судьба человека". В конце фильма - " Серёжа ", " Искусственный интеллект", да все и не припомню...

Lady Ola

спасибо

Вова Кардава

конечно есть такие фильмы...и они не обязательно должны быть жалостливыми...слёзы могут проступить и от восхищения...

Lady Ola

ну какой например?)

Вова Кардава

очень меня тронули следующие фильмы: Аромат женщины(Аль Пачино); Побег из Шоушенка(Тим Робинс и Морган Фримен); Лучшее предложение(Джефри Раш); Собачье сердце(Евгенний Евстигнеев); Ночные забавы(он же) Полёт над гнездом кукушки(Джек Николсон) ; Прогулка в облаках(Киану Ривз и Энтони Квин)...Это то, что вспомнилось сразу...а вообще много хороших фильмов, которые слегка подзабылись, и которые трогают за душу

Lady Ola

спасибо) кое что не видела, надо будет посмотреть)

Вова Кардава

смотрите и наслаждайтесь; фильмы классные и они о настоящем...

Чио-Чио-Сан

"Помни имя свое"-старый советский фильм, про фашистские концлагеря, без слез не могу смотреть, а смотрела раз десять

Lady Ola

спасибо)

Чио-Чио-Сан

о.к.

Сергей Козин

Оля я смотрю постоянно сериал "Есннин. История убийства" Смотрел раз 30. В некоторых местах слезы. Я поэт, мне можно

Lady Ola

конечно всем можно)

Роман Павленко

нет, воспринимаю фильмы просто как приятное времяпрепровождение, не стараясь перевоплотится в главных героев.

Юрий Ярошевский

есть но не фильм а игра главный герой которой выдержав весь ад анти утопии и спасший от туда свою дочь погибает

Lady Ola

от игры? а вы ее переигрываете?

Юрий Ярошевский

да, редко переигрываю по жанру игра мне не близка а вот сюжет хороший