Маргарита Казанцева

вот интересно когда наше государство перестанет кормить всех, кроме своих и обеспечит жизнь своим людям..а не выживание?

Ответы
Александр Максимов

В церквях есть служение накорми голодного, приходите накормим и дадим одежду, сродни гуманитарной помощи, посмотрим как вы умеете принимать с благодарностью. Государство перестало постить своих дармоедов и поставило из перед фактом работай или не ешь

Константинов Владислав

Никогда. Потому что наладить партнерские отношения с цивилизованными странами она не может, и вынуждена из-за этого прикармливать всех остальных.

Маргарита Казанцева

здорово

Роман Головин

Государство-это общество. Вы в обществе. Вот и спросите у себя! А не перекладывайте на других! Как халяву так все любят...

Маргарита Казанцева

жизнь покажет

Роман Головин

Попробуйте так же повести себя как я и вы увидите людей, их зависть, их ненависть...очень противно, читаешь и видишь как люди пишут подобные вещи, говорят, пытаясь принизить собеседник в том что он плохой, подлый, и всяческий негатив выплескивают, в котором просто видна зависть, корысть, слабость людей, видно как люди втаптывают тебя и от бессилия опускаются ниже тебя самого! Может чуть не понятно написал, но такие сильные мира сего так и живут, по этому что бы не было разногласий в обществе надо ценить душу человека, а не его образ жизни!

Маргарита Казанцева

как хорошо, сначала оскорбив перевернуть и почувствовать себя обиженным, и грязь ни-кто на вас не выливал, жаль что все смотрят на простой народ свысока, и радуется чужому горю..хотя..можно что-нибудь взорвать и порадоваться вместе, ну раз мы сами вершим свой суд, за-то всем весело будет, так же делают сильные мира сего, все просто , продал оружие, начал войну ,потом добреньким прикинулся другим продал, люди гибнут, а кто-то тащится..может тоже, что-то взорвать вместе повеселимся, как сильные мира,а..

Александр Изосимов

Принцип понятен:Делай добро и оно к тебе вернётся.Прикиньте масштабней и Вы увидите,что так и происходит.

Маргарита Казанцева

без лоха жизнь плоха, появятся, новые желающие просить и так да безконечности, еще не разу не было такого чтобы что-то нам вернули сполна,всегда просят, и не отдют

Александр Изосимов

Это политика,для простых людей непонятная.

Натали Единственная

Русские всегда кормили и будут кормить любое государство, это с испокон веков так было

Маргарита Казанцева

это установка или моразм

Геннадий Зернов

Своим людям оно обеспечивает неплохую жизнь, а вот за своих граждан забывает

Ефим Копелян

Тогда, когда у руля не будет такой твари поганой, как путлер и ему подобные.

Ефим Копелян

Сначала надо выяснить за что их не любить. Если у Вас не будет повода их не любить, то это не означает, что на них надо навешать всех собак, облить грязью и обвинить во всех бедах человечества. Масоны к евреям имеют такое же отношение как и к любой другой национальности. Вы в очередной раз пользуетесь непроверенными данными, сплетнями, брехней, а не установленным фактом. Пушкин, кстати, тоже был масоном, и сейчас в Москве существует одна масонская ложа, носящая его имя. Или Пушкин у вас тоже еврей? И масонские ложи есть и в Молдавии, в Украине, во Франции, Италии, Англии, и др. странах.

Маргарита Казанцева

Ну чтож очень мило слово наци - ональность означает наша анальность, и по мимо евреев есть и иудеи и идумеи и галиаляне и израилитяне, и это перечисление богоизбранного народа на основе пятикнижъя моисеева имело божественную духовную практику в ковычках, привлекать к себе адептов через анальность, в шестой книги моисея это описано, но есть и седьмая книга ее читать я не советую, беда не от евреев (означает пришелец) не в иудеях ( означает и-удо обрезаное чресло) и всю эту мудрость несли в мир тамплиеры, гвардильеры ..... ну вы дальше поняли. Пушкин в то время был модным человеком и его привлекали загадки ритуалы богатое общество. Изучай мудрость иных родов но следуй мудрости своего рода. Если это ваш Род так Вы на верном пути! Например негры практикуют, но не исповедуют Вуду, У них свое это ихнее родное, и подрожать им как то не ловко вставлять в губу тарелку. Ну если у масонов есть везде ложи, и они умеют дурачить: правильно делают масонство это не зло . Зло это незнание и не вежество.....

Ефим Копелян

Мадам, еще раз говорю, что евреев среди масонов не больше, чем всяких других национальностей. Действительно, зло - это невежество, что Вы и демонстрируете, не зная того, что такое масонство, и обвиняя их безо всякого на то основания.

Маргарита Казанцева

ну да , вы только священный грааль ищите..

Ефим Копелян

Я как раз не ищу. Я мыслю рационально, и знаю кто такие масоны, в отличие от вас, начитавшейся всякой брехни о них.

Лена

Никогда. Когда перестанут помогать, сами сожрут все, нам не оставят

Маргарита Казанцева

жадины, чтоб они подавились

Сергей Оболенский

Когда перестанет быть великим славянским государством

Маргарита Казанцева

да оно и не словянское, а еврейский автономный округ по добыче сырья

Сергей Оболенский

Этим слОвенское государство отличается от слАвянского

Маргарита Казанцева

опечатка, а славян уже нет с 988 года, шабезгои пожалуйста 90%

Сергей Оболенский

Нации существуют пока есть язык. Славянские языки живут и развиваются.

Татьяна

Боюсь что никогда везде Россия как в бочке затычка

Маргарита Казанцева

интересно, лекарство,кроме войны от нее есть?

Татьяна

Не придумают никак также как и полное исцеление от рака

Маргарита Казанцева

жаль, я думала это лечится

Татьяна

Нет увы

Маргарита Казанцева

спасибо

Александр Воронцов

когда их благосостояние будет зависить от нашнего

Маргарита Казанцева

надо устроить им это

Якобсхавн Фхтагн

у государства рак грудей. кормление отменяется

Неизвестно Неизвестно

Государство нужно государю. Людям оно не нужно

Маргарита Казанцева

вообщем воровать, спасибо за совет

Неизвестно Неизвестно

Главное по закону !

Маргарита Казанцева

ну, надо законы изучать

Геннадий Диков

никогда такова программа сильных мира сего

Маргарита Казанцева

понятно, а никак их заколдовать нельзя?? ну разум замутнить...

Геннадий Диков

Нет как раз за ними стоят самые сильные колдуны и маги, поэтому как верующий человек скажу спасение только в Боге(Иисусе Христе) в ожидании Его второго пришествия, которое положит конец вселенскому злу.

Маргарита Казанцева

я тоже верующий, и конец прийдет..только когда??

Геннадий Диков

Никому, кроме Бога, неизвестно время наступления конца мира. Евангелие от Марка 13:32. Но Бог в Своем слове(Библии) указал признаки Своего пришествия в Откровении и книге Даниила. Я укажу лишь один, так как их много и информация на эту тему очень обширная. Когда выйдет закон, по которому законно будет гонение на инакомыслящих под благовидным предлогом со стороны главенствующей Церкви, тогда близко при дверях.

Маргарита Казанцева

иоанн кронштадский, да много умных книг, в монастыре наслушалась 7 лет слушала и ушла..зачем это все, тогда если вы такое читаете паспорта у вас не должно быть, компьютером пользуетесь-нельзя, все бесовское..и вообще-грустно, а кому-то можно все и даже убивать, а в библии написано богизбранный народ, им все простят, а ты будешь впахивать-и малый грех тебе все сотрет, и уничтожит твой труд, а он покается и ему простят-обидно

Геннадий Диков

Бог нелицеприятен. Деяния 10:34,35. Лучше главу полностью прочитать. Бог смотрит не на внешность, а на внутренность – Его суд нелицеприятен (гл. 1–7 – история Илия)Божий нелицеприятный суд заключается в том, что любой человек – независимо от своего богатства, положения в обществе или места в духовной иерархии – будет судим по своим делам. Бог будет судить как израильтянина, так и язычника. Бог будет судить как простую женщину, так и первосвященника. Бог будет судить каждого человека на основании одного и того же простого принципа: прославляет ли он Бога или бесславит Его. Как Он Сам сказал в 2:30: «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня будут посрамлены». А что касается покаяния у каждого человека есть точка невозврата. То есть переступая эту черту(совершая определенное количество грехов) у человека пропадает желание каяться. Человек каждым своим грехом выстраивает стену между собой и Богом. Поэтому каждому человеку совершающему очередной грех стоит задуматься, а не перешел ли я эту черту. Поэтому, Маргарита, вам нужно думать и заботиться о спасении своей души и ближних. А другие в том числе сильные мира сего ответят на суде перед Богом. Так написано в Слове Божьем.

Тома

.выживаем же...ну и ладно...вот так и думают..

Сергей Конев

Маргарита, это только от самих людей зависит... И могу объяснить, почему.

Сергей Конев

То, количество энергии, которое человек получает в своей жизни, в том числе в виде денег, напрямую зависит от его чистоты, устремлений, стереотипов, и многого чего.... Поэтому, сколько человеку не давай, он ничего не удержит в руках. Только по одной причине - не готов это принять. ХОЧУ получить и ГОТОВ принять - это разные вещи.

Маргарита Казанцева

хорошо, как научиться принимать

Алена Музычук

а ваше мнение чие государство кормите?

Маргарита Казанцева

свое,когда оно нас кормить будет

Алена Музычук

ясно...

Ал
Александр

Вряд ли мы доживём до этого времени!

Маргарита Казанцева

а как же надежда

Ал
Александр

Умрёт последней.....

Маргарита Казанцева

ну ладно..отпоем

Ал
Александр

Как скажите!

Маргарита Казанцева

будете помогать?

Ал
Александр

Конечно же!

Павел В...

НИКОГДА!!! НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!

Маргарита Казанцева

ну посмотрим..

Павел В...

Я ПО СЕБЕ, ПО СВОЕМ ЛИЧНОМУ ОПЫТУ ЗНАЮ ОБ ЭТОМ!!!

Маргарита Казанцева

рада за вас ваш опыт сколько сотен лет исчисляется?

Павел В...

СТОЛЬКО СЕЙЧАС НЕ ЖИВУТ

Маргарита Казанцева

здорово, я за вас рада

Алена Айларова

Вопрос , волнующий многих

Маргарита Казанцева

уже поотвечали, и все все понимают но бездействуют, неужели так и будем молча смотреть.

Татьяна Зайцева

когда будет смена власти