Al
Aleksandr

российский кремль и ФСБ террористические организации - ИГИЛ бандитские формирования

–5
Ответы
Владимир Иглин

Тебе чё заняться не чем почитай историю и всё поймёшь

Владимир Иглин

Мой 89517757755 звони если на ляшьки не ссышь

Владимир Иглин

Я прошёл 80е 90е таких гондонов раком ставил приезжай хохлушка ебаная отьебу как отстираю

Al
Aleksandr

Раком скоро я тебя сука поставлю отъебу, отрежу твою пипетку и заставлю сожрать сниму видео и в Инет

Al
Aleksandr

Пидор вонючий уебан ожидай визит скоро будем , сцать будешь кровью червь навозный затем положу на тебя гранату и выдерну чеку .... Козлорог, ты не первая будешь

Владимир Иглин

Я ж тебе цифры скинул звони попездим или на ляшки ссышь

Ил
Илhам

Время показывает что весь мир бандиты кроме России

Ил
Илhам

Жизнь покажет

Al
Aleksandr

Гав и в будку

Ил
Илhам

Мяу

Al
Aleksandr

... :-))) 👍🤷‍♂️👍

Ил
Илhам

😑

Alisa Warshavsky

Александр

Ну хоть что-нибудь толкового сказали бы эти нацисты и их прихвостни!.. Как малыши, ей Богу!..

Alisa Warshavsky

А русские, просто дауны, в массе! То. Ли стоя этих дебилов рожают?! То ли прививками замордлвали?...

Александр

Вот-вот!.. Лишь пошлости да скабрёзности!.. По делу-то вообще никогда ничего от Вас не слышно! Видимо, ни воспитания, ни образования нормального Вам не дали! Мне очень Вас жаль!

Alisa Warshavsky

А мне, вас!!! Не повезло.....

Al
Aleksandr

Алиса это не дауны Серая биоМасса отсталых от цивилизации Дебилов
Эты скунсы хотят чтобы их уважали за их разбой в Украине и гибель ТЫСЯЧ Мирных людей и детишек
Первобытные приматы 🤷‍♂️ питушня

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

🖼Сергей как тебе такой шедевр 😄👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,у неё рожа стрёмная,к какому красивому телу не приставь.Ты знаешь,что она в Волгограде училась в американской школе и потом бесплатно в универе в США.Жила 5 лет в одной квартире с лесбиянкой.Новыгнали её из Америки не за это,там это никого не интересует.А за отмыв денег,то есть за уголовщину.Вот она и озлилась.Сейчас её биографию зачистили.

Al
Aleksandr

Да знаю , фотку мне знакомый из Испании скинул

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝