Павлов Алексей

неужели моно собрать в правительство одних моральных уродов как на Украине?

Ответы
Versace

Пипец. Далась вам Украина! У вас целая страна, моральных деградированных конченнывх уродах. Или в своем глазу, бревна не видно? Спите на соломе, жрете навоз, Со рта вонь зубы у всх гнилыне, с утра перегар, бабы с пяти лет ебутся, а себя возомнили царями с голубой кровью. Пойди унитаз свой помой, со стола вытри, ногски смени! И хавальник в который тебя хохлы ебали, закрой!!!

Rafail Kanyukaev

да нет. там есть и нормальные, но им не дают слова, ярые шизики с нацистским уклоном что хотят то и творят

Любка Котелок

с кем поведешься,того наберешься

Евгений Кондрашов

Уроды ищут себе подобных...

Ирина П

да уж они постарались

Людмила Столярова

Карма видно работает

Людмила Янковая

а что где то лучше?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кто их выбирал???

Павлов Алексей

А выбирали обманутые бестолковые украинцы

Павлов Алексей

К тому же выбирали украинцы, а не хохлы. Украинцы живут на Украине, а хохлы - где лучше

А)
Алла ))))

факт есть факт.....

Павлов Алексей

В добавок к этому и народ украинский думает примерно как и их руководители

А)
Алла ))))

конечно...20 лет мозги загаживали...

Виталий

Не моно..а нуно.. 😄

Данил Туфэ

и как у нас в тч

Андрей Абидов

ну неужели ?

Наталия

Вы о чём?

Галина Мазяркина

🤔

Любовь Бурасова

МОНО

Алексей О

моно

Равиля Салахова

:?