Анна

Женщины чаще чем мужчины живут эмоциями и чувствами. И наша разность так сильно мешает нам понять друг друга. Или это только мне...?

Ответы · страница 5
Ге
Георгий

Вы хотите понятную Вам разность ликвидировать?

Ге
Георгий

Если удастся Вы получите вместо мужа подругу себе.

Анна

Мнивилировать и исправить - разные вещи.

Ге
Георгий

Лучше не вмешиваться в природу.

Александр Максимов

А что вам не понятно? Можете спросить напрямую??

Александр Максимов

Вы же написали, что вам что то мешает понять, а вот что именно вам непонятно - не написали!

Анна

Не думаю, что интересна конкретика

Ego Musicus

Творческие люди все поголовно живут эмоциями

Ego Musicus

А чего прошлое ворочать.... думаю надо жить настоящим и думать о будущем

Анна

Это да, но без прошлого нет настоящего). Оно у всех есть и иногда очень помогает построить будущее)

Анна

Ну так, мне 51 год, конечно опыт). Было бы странно по-другому)

Анна

Да, генетика хорошая и гармония в жизни - вот и все секреты мои)

Ego Musicus

Вот гармония это замечательно)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно позволять себе мечтать и реализовывать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это надо проанализировать ситуацию и внимательно осознать всю взаимосвязь

Юрий Бббббб....в

Становитесь ЖИВОЙ и всё будет замечательно!

Юрий Бббббб....в

Вы - Ленин Владимир Ильич?!))) (шутка)

Анна

))))Вот по этой фразе, возраст налицо)

Юрий Бббббб....в

Не обижайтесь. Просто про В.И.Ленина говорили, что он живее всех живых!)))

Анна

Да я помню!Я к тому, что молодежь не поняла бы)))

Юрий Бббббб....в

Разумеется, не поняла бы! Это дети ЕГЭ и смешного капитализма!)))

Анна

Ну, они просто другие. Время другое.

Юрий Бббббб....в

Это СУДЬБА и никуда от этого не деться!

Сергей Кошкин

просто ты свое отжила с мужиками..ну и нах их

Анна

Так Вы ж сами в публичном доступе мне ответили не сильно корректно🤷‍♀️...а теперь "тсссссс" говорите...Странно все это...

Сергей Кошкин

тссс..потому что муж как всегда не в курси что и как дело обстоит

Анна

Любит народ на пустом месте тень на плетень наводить😂😂😂Мужу вообще ничено не угрожает)))

Zi
Zimaleto

Просто вы , наверное, излишне эмоциональны

Андрей Борисович

нет не только вам многим в разной степени

Анна

Я не сомневалась в этом. Благодарю за ответ.

Андрей Борисович

все мы разные и чувствуем и реагируем по разному 😉👍

Азер Мамедов..

ЭТО ДА.. У НАС ЛОГИКА А У ВАС ПРОСТО ЭМОЦИЯ

Анна

Не соглашусь с Вами. Мой муж болен эмоционален бывает, чем я...От ситуации зависит.

Михаил **

В этом и прелесть жизни, что есть эмоции

Анна

Так, случаются, как у всех минуты слабости, но это нормально. Обычно я всех поддерживаю, но иногда и мне это нужно)

Михаил **

Обязательно нужно 😘😘😘

Михаил **

Готов поддержать, если что

Михаил **

😉🤭

Михаил **

Спасибо, Анютик 🤭

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки да, разность всегда меньше суммы!!!

Ro
Roman

Мужчины не менее эмоциональны Анна...!))

Ro
Roman

Как хорошо, что такие понятливые встречаются!))

Анна

А какие варианты?Вот и я о том же - никаких🤷‍♀️

Анна

Вопрос только в том, как научить человека ими управлять)...не более и не менее...)

Олег Храпко

Нет не только. Это две разные сущности.

Анна

Да...?Надо же..А мне мужчины пишут что мы одинаковые, просто, по-разному эмоции выплескиваем...Благодарю за ответ)

Галина Коровина

В большинстве случаев мешает конечно.

Анна

Кто-то вообще не видит в этом проблемы

Акира Куросава

Все страдают, а ты страдай .🖼

Андрей Григорьянц

Заблуждение просто мы в себе держим...

Анна

Зачем?Что б слабыми не казаться?Сила именно в этом?)Что б казаться?)

Андрей Григорьянц

Спроси что по проще... На днях двое суток от боли хотел выть оказалось разучился даже стонать...

Андрей Григорьянц

Колено зашиб во время приступа...

Андрей Григорьянц

Двое суток как ветож лежал...

Юрий Ласковец

чёт в свете..............не уверен!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Алейников

мы разные (тела ) , а души одинаковые

Анна

Я не думала об этом...Благодарю Вас.

Анна

Наверное надо почаще вспоминать об этом.

Юрий Алейников

http://sankirtana.narod.ru/library/klass_bhg/klass_2.htm

Ма
Марина

Мужики тоже психуют и эмоционируют

Анна

Знаю. Не хотела мужу говорить такие слова, но пришлось...Пришлось сказать, что хорошо, что я вообще говорю и рассказываю что и как я чувствую..Вот когда я уже не захочу этого говорить...тогда все...уже не в чем не будет смысла. Вот так.

Ke
Kenes

Женщины умом живут а мужчины силой