Анна

Женщины чаще чем мужчины живут эмоциями и чувствами. И наша разность так сильно мешает нам понять друг друга. Или это только мне...?

Ответы · страница 7
Наталья

Абсолютно правильно!😁

Свиридов Михаил

Я плачу, просто музыка

Анна

На эти вопросы нет универсального ответа...Каждый сам отвечает на него.

Александр Реутов

Да, обсолют правильно.

Энинг Сокол

вы не одинока в этом 🙂

Анна

...щиколотку...Ужас. До марта в гипсе. Очень тяжело ходить по улицам. И дворники исчезли все(((?

Анна

Да, с этим сложно). Бесплатно не хотят работать😂🤷‍♀️

Энинг Сокол

вопрос не в том хотят или нет, а в том где деньги которые на это "выделяютя"

Анна

Таки, известно где...Оседают в управляющей компании...

Энинг Сокол

тут вопрос же не про управляющие компании а улицы не прилегающие к жилым домам 🙂

Вадим Кожевников

Просто не ваш человек

Анна

Ну, только время может это показать

Т-
Т-1000

Женщины эмоциональны

Игорь Бухтияров

И тебе, не сомневайся

Анна

Я, в отличии от ВАС, не сомневаюсь уже.

Ernesto

По ходу тебе только))

Ernesto

Поздравляю.) Выздоравливай

Ernesto

😚

Ernesto

Нормально, как твои? 😉

Анна

Ничего...работы привалило...)

Ernesto

А как же отдых?)

Виталий

Наверное у всех так.

Виталий

Может быть.

Робот Вертер

Вам и таким, как вы))

Анна

Да, такие как я, особенные, тонко организованные натуры. Вы абсолютно правы!!!!

Робот Вертер

Тем и утешайте себя без любящего и любимого мужа

Анна

У Вас не верная информация, уважаемый). Я замужем)

Робот Вертер

Много замужних и не понимающих, разных друг другу

Анна

У нас гармония). Хорошего вечера Вам)

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Анна

))))..как показали ответы , не только мне)

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Анна

Вы сейчас про себя?)Не знаю. А я мужу регулярно напоминаю, что мы разные, но надо уметь прислушиваться.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Indees Rybckin

Ой.. вы одна такая!)))

Анна

Судя по ответам, нет!!!)))

Анна

Я здесь не за этим). Я уже всех давно нашла). А это, просто исследовательский интерес)

Василий Стеклов

По моему Вы правы.

Василий Стеклов

Сейчас сообразил. Наверное иногда женщины специально притворяются, чтобы мужчина её успокоил🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Похоже это бывает довольно часто😄

Анна

Вам же нравится? А это самое главное🙂

Василий Стеклов

В принципе обязанность мужчины дать понять женщине, что все будет отлично.

Василий Стеклов

Разумеется да. Ведь и женщина обнадеживает и поддерживает мужчину.

Сергей Ломов

Правильно пишите.

Сергей Ломов

Если бизнес семейный, то это оберег от негатива, всё остальное - весьма сомнительное занятие.

Анна

Вас пугает слово "партнерство", а это классический термин в психологии отношений. Суть в диалоге, а назвать Вы можете как угодно.

Сергей Ломов

От этого слова веет холодом, поэтому и фобии объяснимы.

Анна

Я поняла Вас). Забыли про это слово). Просто, умение разговаривать, вести диалог пытаться понять и принять точку зрения другого.

Сергей Ломов

Просто это слово более уместно в спортивной игре или на орбите космического корабля но никак в близких отношениях, потому что слишком казённое.

Ирина Гавриловна

А мы и не пытаемся

Анна

Ну, все мне не нужны, а мужа -да. Их Мир интересный и забавный))))

Ирина Гавриловна

И не собираюсь его понимать. 2x2=4 это так интересно, так захватывает😅😂

Анна

Я не корректно написала). Его Мир меня интересует. Я же его люблю)

Ирина Гавриловна

Мужа???) как можно любить мужа?) только если чужого..

Анна

Все можно)Хорошей ночи Вам)

Ма
Мамонт

Натуля,отдохнула?

Герой-Любо V Ник Z

нет, не только вам

Марина Кочеткова (Солонкова)

Ищите компромисс

Анна

Ищем конечно)Куда ж без него. Не всегда сразу находится, поэтому и вопрос созрел)

Марина Кочеткова (Солонкова)

Нуу да бывает что оочень сложно его найти вы правы.

Анна

Зато, пока люди выясняют что-то, значит, они не равнодушны и "живые")

Марина Кочеткова (Солонкова)

Вы правы,мужчина и женщина разные особи и они должны быть разными и дополнять друг друга

Анна

Вот в этом и самое главное, не забыть бы про это😁

Марина Трошина

Вы не одна такая.

Анна

Я уже поняла, судя по ответам))

Ис
Искра.

Не только Вам ...)

Анна

Благодарю Вас за внимание к вопросу и хорошего вечера)

Ис
Искра.

Спасибо! И Вам хорошего вечера!)