Артём Орлов

Такое ощущение что жизнь проходит так: и указал господь бог верный путь и нашлись кто с него сошёл. Вечно меня заносит куда-то. У вас так же? Или я один такой уникум?

Ответы
В*
Веснушка ******

Встала на путь Истинный — ну ни одной попутки! Свернула на Грешный путь — вот, где движуха-то.!!!!!!!!

Zero Vector

какая книга?... Вселенной скоро не хватит... )))))))))))))))) а 320 будет... новую вселенную клепать придется... Наша дорожная служба... уже хочет закрыть трассу.. земную...)))))))))))))))))

В*
Веснушка ******

у-у-у , батенька, да я смотрю, тяжела ваша ноша!! не в простом отряде службу несете......

Zero Vector

отряд нимбанутых...)))))))))))))))))

В*
Веснушка ******

ладно хоть не всадник Апокалипсиса))))))))))))

Zero Vector

Эти совсем задолбали... После них... столько мусора...))))))))))))))))))

Ир

🖼

Артём Орлов

словарный запас ограничен, поэтому расход слов по минимуму?

Ир

🖼

Артём Орлов

бывает

Ир

🖼

Курт Лямке

да тока слово Бог с БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Курт Лямке

У МЕНЕ ДИД УКРАИНЕЦ БЫЛ

Артём Орлов

откуда?

Курт Лямке

МАРИУПОЛЬ

Артём Орлов

не был. ладно. пошёл я спать. удачи

Курт Лямке

ВЗАИМНО

Ольга Опекунова

Размышляйте..👍😊

Ол
Ольга

Вы один такой .

Артём Орлов

значит я уникален

Артём Орлов

можно только без цветов, достаточно оваций