Такое ощущение что жизнь проходит так: и указал господь бог верный путь и нашлись кто с него сошёл. Вечно меня заносит куда-то. У вас так же? Или я один такой уникум?
Артём Орлов
Ответы
В*
Веснушка ******
Встала на путь Истинный — ну ни одной попутки! Свернула на Грешный путь — вот, где движуха-то.!!!!!!!!
Zero Vector
какая книга?... Вселенной скоро не хватит... )))))))))))))))) а 320 будет... новую вселенную клепать придется... Наша дорожная служба... уже хочет закрыть трассу.. земную...)))))))))))))))))
В*
Веснушка ******
у-у-у , батенька, да я смотрю, тяжела ваша ноша!! не в простом отряде службу несете......
Zero Vector
отряд нимбанутых...)))))))))))))))))
В*
Веснушка ******
ладно хоть не всадник Апокалипсиса))))))))))))
Zero Vector
Эти совсем задолбали... После них... столько мусора...))))))))))))))))))
Артём Орлов
словарный запас ограничен, поэтому расход слов по минимуму?
Артём Орлов
бывает
Курт Лямке
да тока слово Бог с БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Курт Лямке
У МЕНЕ ДИД УКРАИНЕЦ БЫЛ
Артём Орлов
откуда?
Курт Лямке
МАРИУПОЛЬ
Артём Орлов
не был. ладно. пошёл я спать. удачи
Курт Лямке
ВЗАИМНО
Ольга Опекунова
Размышляйте..
Ол
Ольга
Вы один такой .