Ли
Лина

Как Вы считаете, ваше внутреннее содержание соответствует вашему внешнему проявлению?

Ответы · страница 2
Владимир

Блин! Вопрос дилетантам. НИКОГДА внутреннее содержание не соответствует внешнему проявлению.

Ли
Лина

Позволю себе с вами не согласиться. У меня полярное мнение - всегда соответствует. Дело в том, что мало кто в этом разбирается. Недавно интересный сериал на эту тему посмотрела - "Обмани меня". Наша внешность, мимика, жестикуляция, взгляд, - выражение нашей внутренней сути.

Владимир

"Обмани меня" - это художественный вымысел. Н И К О Г Д А внешность, мимика, жестикуляция, взгляд ПОЛНОСТЬЮ не соответствует нашей внутренней сути. Подчёркиваю - ПОЛНОСТЬЮ !!! Любая наука о БИОЛОГИЧЕСКОМ объекте носит вероятностный характер. То есть может и так, но может и не так. Если пнуть мяч ( не биологический объект ) ногой, то, в принципе, можно рассчитать, где он окажется после удара. Если пнуть собаку ( биологический объект ) ногой, то она может взвизгнуть и убежать, а, может, дело не закончится только рваными штанами.

Ли
Лина

Вы очень эмоциональный человек. Ваше имя говорит, что Вы любите главенствовать.

Владимир

Я - капитан Советской армии. Умею командовать ( но не люблю ). Умею подчиняться ( но не люблю ). Достаточно спокойный. И имя моё вряд ли о чём может говорить - его мне дали мои родители. И это имя носила куча народа: Владимир (Красное солнышко, князь Киевский ), Владимир Мономах, Ленин, Путин...

Ли
Лина

☃️Мира и добра Вам

Бр
Бродяга

Да кому какое дело до моего внутреннего мира, ведь на то он и внутренний.. . пусть заблуждаются.

Юлия Тарасова (Раковская)

Гармония должна присутствовать -по другому считаю идет разрушение и личности и здоровья...

Ли
Лина

Согласна полностью👍

Jager Mann

- ах это внешнее проявление .... постоянно приходиться держать его на коротком поводке ......

Jager Mann

- вот и я за то же .... здорово что есть поводок .... и обязательно ... НОВЫЙ ... про запас .... абы этот не порвался .... 😁

Ли
Лина

🤦‍♀️ 👻 🥂

Jager Mann

- правда .... оч интересный вопрос .... СПАСИБО ......

Юрий Логинов

С этого начинается талант актёра. Я пробую сохранять хорошую мину. Но мне пока не верят.

Ли
Лина

Оттачиваете своё мастерство. Нормально...

Anatoliy Kofman

Как говорола раневская -личность может быть отвратительная.а таланткак борадавка

Ли
Лина

Нормально. На моём вопросе... Хотя, пожалуйста, общайтесь...

Ли
Лина

С Новым годом, Светлана. Мира и добра Вам и вашим родным

Светлана Мурасанова

С рождеством! Всех благ.❄️

Елена Стратийчук

На все 100. Всех с РОЖДЕСТВОМ

Ли
Лина

☃️ ❄️ 🥝 🥝 ☃️ 🍓

Владимир

Если не соответствует, то это уже психическое заболевание - раздвоение личности.

Ли
Лина

Скорее всего. Хотя некоторые умеют искусно лицемерить

Владимир

А вы научитесь ставить правильный диагноз.

Ли
Лина

Я думаю, что у меня это получается в большинстве случаев...

Татьяна Кудряшова

Если бы мы были внешне похожи на то, что в нас то, по улицам ходили бы одни уроды...

Татьяна Кудряшова

Не все,но...посмотрите какие люди бывают красивые...аж дух захватывает,а копнешь и ОПА гниль,как в том яблочке,укусишь ппц ...смерть...

Ли
Лина

Да, и мне довелось с такими столкнуться по жизни...

Татьяна Кудряшова

Вот,чем больше живу тем больше нравятся животные...они верные,чистые...

Ли
Лина

К сожалению, и среди них есть продажные... и злобные. Много случаев знаю, когда собака нападала на своего хозяина или на его детей...

Татьяна Кудряшова

Это да,но опять же если собака нападает на хозяина,то это вина исключитально человека...

Ли
Лина

😇 🥂

Георгий

Главное чтобы оно было, содержание это, упаковку уж как нибудь придумать можно.

Елена Сафронова

Ни когда об этом не задумывалась.Мне кажется это надо спросить у моих друзей

Елена Сафронова

Галина,спасибо за Ваш приятный коментарий.😊 💐

Ли
Лина

Это вам в благодарность за хороший ответ на вопрос🕊️

Станислав Филиппов

Стараюсь, чтобы соответствовало. Потихоньку приближаюсь (так мне кажется).

Ли
Лина

В принципе - да. Однако, многие этого не замечают...

Ли
Лина

Для меня это не столь важно, к счастью.

Га
Галым

Есть дисбаланс связанный с окружением. В одиночестве, это выравнивается.

Га
Галым

я не задаюсь такими вопросами...

Николай Андросюк

Внешнее форма и является проявлением внутреннего содержания человека.

Ли
Лина

Я тоже так считаю. Но Вы первый высказали эту мысль.

Самойлова Катерина

Не всегда..приходится порой быть сдержанной,хотя хочется плакать и т.д.

Ли
Лина

Да, порой надо играть роль, чтобы не выдать себя.

Юж
Южанка

Не всегда. Иногда я веду себя как хулиганка, а вообще-то очень скромная.

Фатеев Николай

я не вправе судить сам о себе -это было бы не тактично с моей стороны

Aleksandr Starikov

вполне...в этом помогает моя неподъёмная - для многих - скромность)))

Ли
Лина

Вот ведь как бывает, неподъёмная....

Aleksandr Starikov

даааа... иногда мне говорили...и говорят, что не умру от скромности))) хоть это радует)))

Роман Александрович

100% разница.Снаружи я страшный и злой,а внутри добрый и пушистый.

Ли
Лина

Вы - исключение из правила.

Ar
Arkadij

Не всегда говори то, что думаешь, но всегда думай, что говоришь...

Нуралин Валерий

"Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда" (народная мудрость)