Мальбонте

⠀⠀⠀Мои питомцы равнодушны к музыке, они её игнорируют.
⠀⠀⠀Но когда играет одна определённая песня, кошка всегда (ВСЕГДА) придёт к источнику звука из любой точки дома и независимо от того, чем она до этого занимается. Она будет сидеть или валяться рядом всю песню, а после того, как песня закончится, коша просто уйдёт по своим делам.

⠀⠀⠀Какая любимая песня у ваших животных?

🖼

Ответы
Насима Костикова

Мне кажется,что моя собака( кстати ,на фото как есть моя Мэгги,точь в точь),а ей уже 14 лет,спокойно относится к этому. У меня часто играет музыка нга телефоне,и я не замечала,чтобы у ней была какая-то агрессия.Она любит то.что люблю я 😉🤗

Инна london Paris

Моя кошка терпит музыку, если играет тихо. А если мы начинаем петь семьей, или кто-то играет на баяне, тут же летит и лапами не даёт играть и истошно мяукает, не нравится страшно. А вот любимой музыки нет или мы пока ещё ее не нашли ))))

Ma
Mass.terr

У меня была собачка, которая всегда подбегала к радио, когда играл гимн (в 6 утра и в 12 ночи), садилась рядом и подвывала))

Константин Саратовцев

У моих странный музыкальный слух, стоит зашуметь электромясорубке, так обе возле нее и подпевают и делают стойку.

Аксиния

мои равнодушны к песням,но вот если на мобильном звучит мелодия,будут орать,не нравится

Ирина Лялялял

трудно сказать какая именно,но когда звонит телефон,всегда поет и громко😁

Лара Ларина

потряхивание банки с сухим кормом...точно заинтересует моего кота...😸

Наталья Казаченко

А мои кот и кошка придут в любое место где буду сидеть я или мой внук.

Sekai ***

Мой пес не лает, эта порода не лает, он воет. На любую высокую ноту.)

Узденов Башир

Мои животные песни не любят, но любят пригреться, пока я пою.

Бахром Мирзоазизович

верка сердуцка чито дрито и а пать 😆😆😆😆😉

Васильева Лиkия

Я не замечала подобного.У вас особенно талантливая кошка.

Ирина Шевченко (Дидур)

У меня собака всегда подпевает, когда слышит музыку.

Владимир Март

4 моих. Жрать хотят, когда рояль синтетику завожу!

Станислав

Не замечал. Надеюсь, ваша кошка не шансон любит?

Мальбонте

В нашей семье никто не слушает шансон.

Станислав

А я по настроению могу даже шансон в машине послушать. А так в основном на классику перешёл.

Мальбонте

М.

Nina Hanina

Привет вашей кошке! Ей повезло с хозяином

Мальбонте

Спасибо.

Счастье Снова В Моде❤

Пропала собака...Люси, ооооо Люси.😁

Viktor Dratch

джаз крышкой по кастрюле с жратвой...

Алексей

у меня собак поет под одну фигню ))))

Иван Лыткин

что ж ты фото с собакой вывесила...

Мальбонте

Уйди.

Иван Лыткин

экая сердитая...

Мальбонте

Уйди.

Мальбонте

О, привет, братан.

Мальбонте

Нэ. Не то настроение. Я ващет спать ухожу)