Ирина

Кто что интересненького будете готовить на новогодний стол? Свинину вроде как нельзя

Ответы · страница 2
Дмитрий Табунов

Год Свиньи официально вступит в права только в феврале, так что можно. 😉

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Приветик, давно тебя не встречал на сайте!!!)🌹красная рыба в маринаде!))

Ва
Валерий

Капустка, лобио, курица, гречневые котлетки. И конечно винегрет, оливье.

Георгий Кириченко

это всё предрассудки можно готовить.я в год кентавра ел конину и ничего

Aziz Mamanazarov

почему нельзя? Понимаю мусульманам, ее никогда нельзя, а другим почему?

Aziz Mamanazarov

Я на год петуха зарезал петуха, и меня повысили в должности)))

Николай Кочубей

Хочу сделать. или вот. Звучит необычно.

Николай Кочубей

Или вот еще!

Николай Кочубей

А вот еще идея!

Ирина

Ну селедка и оливье само собой. А слишком уж многослойные салаты мне кажется перебор. Свинки прикольно)

Николай Кочубей

Но все это только мечты! На самом деле заварю чайку, и с печеньками встречу. Да и то если дождусь. С наступающим новым годом!🎄

Yl
Ylinka

На столе свинина это можно.Смотрите,что бы просто свинью не подложили

Ирина

😅😅😅👍

Е)
Екатерина ))

Сладкое что-нибудь и салатик какой-нибудь простой постный, но вкусный

Дмитрий Ивашков

Это суеверия и вообще языческий праздник наш праздник это Рождество.

Дмитрий Ивашков

Оо стрельба из чего?? Это с отцом наверное.

Ирина

Да прям, пневматическая винтовка

Дмитрий Ивашков

Неужели ты пристрастила к стрельбе?

Дмитрий Ивашков

А папа к чему приучает? Может к спорту?

Ирина

К тому, чтоб папу не трогали )

ДА
Денис Алексеевич

Да уж свинину в любую ночь вряд ли здоровый человек станет готовить)))

Ирина

Да, не свинина, просто ведро майонеза

ДА
Денис Алексеевич

Дело не только в калориях, но и в "тяжести" пищи для переваривания

Ирина

Только об этом и болит голова в новый год

ДА
Денис Алексеевич

О калориях или о пищеварении?

Ирина

И о том и о том и есть ли жизнь на марсе

##
######

Увидела на ютубе, свинки из яиц фаршированные. Мило так, симпотично

Ирина

Можно на закуску. Помню раньше всегда фаршировынные яйца делали

##
######

Оформление порадовало. Крашенные свекольный соком с ушками и пяточками.

На
Наталья

Год Свиньи наступит только 10 Февраля, так что приятного аппетита

Павел Мерзликин

Я что-то пропустил, наши "избранники" Библию на Коран поменяли?)))

Павел Мерзликин

Накрывайте стол и не "парьтесь" по мелочам.)) Хотя, в баню было бы и недурственно!)

Павел Мерзликин

Если и на лишний вес наплевать, хоть - ежедневно.)) Или Вы на баню "стойку приняли"?)))

Павел Мерзликин

Если у Вас есть, только мне о том не говорите - завистника наживете.)))

Павел Мерзликин

И... все - "интимные" подробности меня не интересуют.))

Павел Мерзликин

Так, я где-то вожжи видел, сейчас ими и попарю.))

Леша

Что попроще , все равно на сутках сидеть , а домашнии не знаю )))

Леша

Нет )) картошку маленькую обжареную, курочку , салаты . Договоримся с коллегами кто что несет ))

Саня Зубенко

Пьянствовать будем, и пофиг- что на закусь!Зато честно!😉 🌹

Граф Пупыркин

Произнеси заклинание типу ПОРОСЯ ПОРОСЯ превратися в карася

Ир
Ирина

Наши бабушки не знали,восточных календарей,и здоровей были.

Ирина

Если вы мне ещё и про славянские корни какие то скажете, я застрелюсь☺

Ир
Ирина

Не жалко перед Новым Годом стреляться?🐷

Ирина

Мне жалко, что все назад постоянно оглядываются

Alexandr Galkin

А мы так: порося, порося превращайся в карася!😁😁😁

Ирина

😅😅😅👍

Ка
Катя

Запечем говядину с ананасом, в вине семгу приготовим

Yra Kozlov

от male да плюнте вы на предрассудки можно и свинину