Л💫
Людмила 💫⚡

Любить одну - не слабость, а награда! А вы... сбежать всё ищите причины. Боитесь жизнь прожить с любимой рядом? Тогда... какие к черту, вы - Мужчины?!

Ответы
Александр Сгибнев

Любить одну - не слабость, а награда! А вы... сбежать всё ищите причины. Боитесь жизнь прожить с любимой рядом? Тогда... какие , к черту , вы - Мужчины?! , -- вероятно , Вы имели ввиду .

Владимир К

Любить одну наверное награда, когда она душа твоя, отрада, но на один вопрос ответить не смогу я, зачем любя вы ищите другого .......

Л💫
Людмила 💫⚡

Мы с Вами баранов вместе не пасли)))а Вы мне тыкаете,,,

Владимир К

так легко, ток с одним переписывался....пойдём............те пасти?)))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Баранов не пасу)))

Владимир К

это заблудшая овца мужского пола)))

Л💫
Людмила 💫⚡

На исповедь её))))

Мухтаров Загид

дорогая награда- за ежедневный вынос мозга постоянные требования манипуляции ограничения

Иг
Игорь

Сами придумали, сами охарактеризовали, сделали вывод и возмутились... А виноваты мужчины...

Л💫
Людмила 💫⚡

А Вы опровержение напишите..

Иг
Игорь

Награда, слабость, разве в этом дело?
И не сбегаем, а уходим вдруг...
Когда в ответ дать могут только тело,
Нет смысла дальше... Где же тут испуг?

Иг
Игорь

Ну что, убедил?

Иг
Игорь

Мы за словом в карман тоже не лезем...😉 А посему, не будем обострять!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Elchin Tehmezov

Все относительно. Если любовь невзаимно, то это проклятие. Ибо вторую не полюбишь.

Алексей

СвалИте отседова со своей неудовлетворённостью!И прикид нормальный найдите.

Ботzман Барисыч

мы дили-динь пираты мы дили-дили-динь фраера на нашем черном флаге - дыраа-а

Ботzман Барисыч

хыхыхыхыхы..а ты романтичная) зачем тебе один и тот же мужчина?)

Л💫
Людмила 💫⚡

А на кой мне другой)))

Ботzман Барисыч

другой это другая прическа другие стихи всё всё другое..)прожить много жизней за один срок..

Mikhail Filippov

Отвечу за себя одного я верен своей девушки и люблю её одну и единственную

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы, достойны уважения!!!!

Mikhail Filippov

Спасибо большое

Дмитрий Лозинский

Ну вот так а вы говорите мужики все козлы! а оно вон как в жизни бывает!

Л💫
Людмила 💫⚡

Не все мужики козлы, как и женщины стервы..Кругом полно порядочных людей...

Дмитрий Лозинский

да я разве спорю?)))

Дмитрий Лозинский

Но пока что то такой не встретил(

Дмитрий Лозинский

Давайте не будем обобщать!!!!!! Не все женщины хороши((( как хотелось бы!

Дмитрий Лозинский

я развёлся с женой отсудил детей по суду и сейчас буду лишать её родительских прав!!!! и суд будет на моей стороне так как за год она ни разу не позвонила даже сыну хотя знает его номер телефона я молчу про дочку ( ИНВАЛИД ) о ней она вообще ни чего не знает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вы считаете что все мужики козлы!!!!???? так а как быть в моей ситуации????????

Л💫
Людмила 💫⚡

Вам досталась СТЕРВА...Которая не достойна называться не только матерью , но и женщиной..Из правил есть исключения..лично я, скорее бы лишилась жизни ,чем отдала свое дитя кому-то...

Дмитрий Лозинский

вот так в жизни бывает а вы говорите что все мужики козлы!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

И где это Вы увидели слово козлы ? только в вашем воспаленном мозгу)))

Дмитрий Лозинский

Вот видите чем вы отличаетесь от других??? Зачем хамить???? Вы ещё и не культурная!!!

Сергей Задунайский

Зачем же к черту посылать мужчину? Не лучше ли догнать.....скотину!))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

И что с ней делать, со скотиной?

Сергей Задунайский

Ухаживать за нею надо! А то найдет он женщин стадо!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Да попутно ветерка в попу такому, мой всегда будет со мной..

Vadim @@@

Ну любишь,а оказываеться она в тайне шлюха.Как не сбежать от такой???

Иван Варфоломеев

А если секса хочется, а у жены то голова болит, то пятое, то десятое?

Л💫
Людмила 💫⚡

Неправильно

Иван Варфоломеев

Зато жизненно

Николай Костров

Я - по современным меркам - ненормальный. с женой - вместе - 34 года ....

Л💫
Людмила 💫⚡

Я тоже с таким сроком)))👍

Макс Фариняк

Классно, супер, реально классно 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋

Макс Фариняк

Очень понравилось, только к женщинам тоже эти слова относятся

Л💫
Людмила 💫⚡

Да , согласна)))

Макс Фариняк

Мне вот одну надо зачем мне дофина, а вот нету ее

Л💫
Людмила 💫⚡

Где-то рядом бродит)))

Макс Фариняк

Может

Михаил Демонтеров

Какие к чёрту вы женщины если спите с каждым встречным.

Л💫
Людмила 💫⚡

В Караганде)))🤣

Михаил Демонтеров

Там нет. Я там уже искал.🤔

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда на сайте знакомств)))

Михаил Демонтеров

Тоже был. Два года.

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда извините, ни чем помочь не могу))) Большому кораблю - большого полаванья))) Удачи!!!

Жомарт

Женская логика.. почему нельзя любить не только одну

Ha
Happi_Ivan

стояночка. кто любит так не думает. важная поправка

Ha
Happi_Ivan

надеюсь не накаркаешь😝

Л💫
Людмила 💫⚡

ФУУУ! Грубо, Ванечка! Не падай в моих глазах)))

Ha
Happi_Ivan

это же с юмором.😲

Л💫
Людмила 💫⚡

Я тоже)))🤣 😜

Ha
Happi_Ivan

😊

Вольфрам Заточкин

Вас опять кинули? 🖼