Алёна Тарасова

Так необычно быть одной. В тишине мечтать о лете. Удивительно, но без Тебя мне не уснуть. Не уснуть без твоих прикосновений, не уснуть без твоего ворчания, не уснуть без ощущения, что ты ждешь меня. Страшно только одно, а вдруг ты моя вредная привычка?)

Ответы
Ал
Александр

Всё это и скажите живому, реальному человеку. В инете - не надо

Алёна Тарасова

Говорила.эффекта нет)

Ал
Александр

Значит не тому говорили..... Но может и не так говорили, не доходчиво.

Алёна Тарасова

Я очень доходчивая.написаны ему строки и они первые в моей тетрадке.он читал их и все знал.только всерьез не воспринял.так глупая писанина.

Ал
Александр

Увы....

Аскар

Вредные привычки же бывают на всю жизнь!!!😉

Алёна Тарасова

Ммм...не пью

Аскар

А тогда сделайте горячий вишнёвый компот!😉

Алёна Тарасова

Я травы люблю пить.)

Аскар

Ох и любитель, вы, выпить!!!😂😂😂

Алёна Тарасова

Да любитель.не профессионал

Рома Поляков

Нельзя стоко курить.

Алёна Тарасова

Да, Рома.не курите это вредно не только для вас, но и для окружающих.

Анатолий Балаба

Все может быть.

Евгений Коломийчук

Угодала

Евгений Коломийчук

Угодала

Иг
Игорь

🙂

Тася Гаврик

Да)))