Так необычно быть одной. В тишине мечтать о лете. Удивительно, но без Тебя мне не уснуть. Не уснуть без твоих прикосновений, не уснуть без твоего ворчания, не уснуть без ощущения, что ты ждешь меня. Страшно только одно, а вдруг ты моя вредная привычка?)
Алёна Тарасова
Ответы
Ал
Александр
Всё это и скажите живому, реальному человеку. В инете - не надо
Алёна Тарасова
Говорила.эффекта нет)
Ал
Александр
Значит не тому говорили..... Но может и не так говорили, не доходчиво.
Алёна Тарасова
Я очень доходчивая.написаны ему строки и они первые в моей тетрадке.он читал их и все знал.только всерьез не воспринял.так глупая писанина.
Ал
Александр
Увы....
Аскар
Вредные привычки же бывают на всю жизнь!!!
Алёна Тарасова
Ммм...не пью
Аскар
А тогда сделайте горячий вишнёвый компот!
Алёна Тарасова
Я травы люблю пить.)
Аскар
Ох и любитель, вы, выпить!!!
Алёна Тарасова
Да любитель.не профессионал
Рома Поляков
Нельзя стоко курить.
Алёна Тарасова
Да, Рома.не курите это вредно не только для вас, но и для окружающих.
Анатолий Балаба
Все может быть.
Евгений Коломийчук
Угодала
Евгений Коломийчук
Угодала
Тася Гаврик
Да)))