Се
Серёга

Как вы понимаете: Волк - хищник по природе, а человек - по зависти.

Ответы
Ксюха Карасева

да ...зависть это я уверена, что эта болезнь неизлечима, потому — как она имеет более глубокие корни. В случае, если даже человек будет иметь все три составляющие жизненного благополучия, то зависть может перерасти в еще более глубокую фазу, потому что в мире всегда найдется то, чему можно позавидовать!

Любимая

Хищники убивают ради выживания( Пропитания) Человек же может творить жуткие аморальные вещи- ради наживы,блага своего и зависти

Be
Best

Завистник не может быть хищником..

Се
Серёга

Харош...

Be
Best

Как есть...

Се
Серёга

))))

Инна Базарова

Ну не знаю

Ал
Александр

Жаба....

Се
Серёга

Норм.