Галина Д

Разьясните мне, не могу понять! Президент США уполномочен менять столицу в Израиле??? Такие правила где то прописаны???

Ответы · страница 2
Егор

Он не менял. Он согласился с евреями.

Галина Д

Так что модем только о трампе😂

Егор

Молчу как рыба..😐😷

Галина Д

Вот вот... тем много других. Если есть желание модем продолжить

Егор

Вы знаете. Что то расхотелось... в другой раз..

Галина Д

Не настаиваю. И за это спасибо! Хорошего Вам дня! Удвюачи в делах!

Tofiq52 Abbasov

On ne stalitsu menayet a mesta posolstva...Cto tut ne ponyatnoqo?

Виталий

Не уполномочен..просто признал..

Лариса

Менять? На Вашингтон, что-ли?))))))

Лариса

Они так вторая столица.))))

Галина Д

Новости посмотрите.... Я прям в шоке

Лариса

Американские евреи решили поменять израильским евреям столицу.))

Ан
Андрей

Бред бля...

Галина Д

Почему же бред? Второй день новости

Галина Д

Тогда не поняла вашего возмущения.

Галина Д

И это реальность... Не бред!

Ан
Андрей

Теперь если это все проканает ещё одной бесконечной войной будет больше...

Галина Д

Страшно что провоцируют войну двух религий. Даже трех

Eugene Polli

Выпила?

Галина Д

Почему вы так со мной разговариваете? Мы с вами не знакомы. Новости посмотрите. Вот у меня вопрос и возник. Я спрашиваю. Какая чушь? Где вы увидели? Вы наверное чуши тут еще не видели.

Галина Д

Мы с Вами как то общались. Я вас помню. И очень удивил Ваш вопрос.

Eugene Polli

Меня насторожил твой ответ..

Галина Д

Чем? Что так отреагировала на Ваш ответ ? Но меня и правду он возмутил. И чушью я не отличаюсь

Галина Д

Просто реально страшно. Новый конфликт.