Олег Брантов

Они все озабоченные о своем о личном. Педерасты, конченные педерасты. кто же они такие, возомнившие, что от них зависит судьба человечества?

Ответы
Леонид

Ну, что тебе сказать мой друг! Какие разные контрасты... Как много девушек вокруг...

Олег Брантов

Актриса?

Леонид

Псаки. Представитель Гос. Департамента США. Олег, ты где проживаешь?

Олег Брантов

А мне нравится Дженифер Лопез актриса. Спокойной ночи! Я спать.

Леонид

И пусть она тебе приснится!

Олег Брантов

Спасибо! Я опять спать.

Мэри Уайльд

Вы сами дали ответ в своем вопросе. Первое же слово во втором предложении.

Олег Брантов

Благодарю. Почему же толпы нородов всех стран мира их терпят до сих пор?

Мэри Уайльд

Деньги. Компромат.

Олег Брантов

Многие просто не в теме и на слово не верят и не хотят поверить в это, буд то этот сон и кошмар не наяву, а в больном воображении людей с неуравновешенной психикой. Но людей травят, убивают, заражают гипатитами, онкологией и прочими венерическими болезнями.

Зоя Рарий (Белохвостова)

почему конченные ,наоборот процветающие

Олег Брантов

На тех планетах Земля в тех Вселенных, где прошли концы света уже никто не процветает.

Олег Брантов

Я там был и все видел даже пиво пил.

Зоя Рарий (Белохвостова)

наверное и мы будем скоро пиво пить

Николай Ярошенко

типичные люди с воспалением гордыни.

Олег Брантов

Масоны захватившие власть во всех странах мира, РФ не исключение.

Николай Ярошенко

они есть везде, не нервничай

Олег Брантов

Уже не везде, из сотен тысяч (я не считал) планет Земля в разных Вселенных три планеты претерпели конец света, там их больше нет.

Ирина Хавронина

Физиология нахлынула.

Олег Брантов

Но ведь уроды рулят регионами страны!

Ирина Хавронина

У нас Полтавченко ничего так...