Любовь

После того, как легендарный Пеле издал свою книжку " Я - Пеле " , он получил золотую медаль от министерства образования. За что ?

Ответы
Ба
Барс*****

ну еще рискну....по моему премия ему была присуждена за то,что после выхода его книги по моему в 1958 тысячи и тысячи мальчишек пошли учиться чтобы прочитать книгу любимого футболиста

Любовь

Ты просто ...м о л о д ч и на ! ВЕРНО ! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ба
Барс*****

спасибо🌹

Vladimir Rakivnenko

Когда Пеле написал автобиографическую книгу «Я — Пеле», многие неграмотные бразильцы специально стали учиться грамоте, чтобы прочитать мемуары знаменитого соотечественника.

Ек
Екатерина

Дело в том, что после выхода в 1958 году, этой книги, бразильские мальчишки, начали массово учиться грамоте, чтобы прочитать эту книгу своего кумира

Любовь

УМНИЧКА !👍🌿🌷🌿🌷🌿🌷🌿

Ек
Екатерина

Благодарю Вас сударыня!🌹

Любовь

Ах,ах ! Как приятно ))))👍🍷🍇

Александр Евченко

за повышение грамотности населения-многие учились читать лишь только для того чтобы прочесть книгу Я-Пеле

Любовь

Замечательный ответ !Спасибо !👍🍓🍷🍇

Галина Архипова

ХРЕН МЕДАЛЬ ПОЛУЧИТ ШАХТЁР ИЛИ ДВОРНИК...РАБОТЯГЕ ВРУЧИЛИ ПАХАЛ ДЕНЬ И НОЧЬ НЕ РАЗГИБАЯСЬ..

Любовь

Так и вопрос не о шахтёре, или дворнике. Хотя.....Стаханов ( шахтёр ) имел не одну медаль.

Янг Николсон

У меня почетная грамота РК от образования. Работая в культуре.спорте и туризме и прочее

Любовь

Поздравляю !👍🍷

Владон Разгильдяй

За то что с помощью его книги народ Бразилии научился читать ,или как то так.

Любовь

ВЕРНО !👍🌿💥💫

Борис Савельев

Так это хорошо что получил Пеле, а не кто нибудь из педагогов действующих.

Любовь

Так и заслуга его велика !

Борис Савельев

Так что золотая медаль- справедлива.

Любовь

Да...это так !👍

Любовь

👍🍇🍓🍷

Ал
Александр

дЕтвора начала грамоту изучать,что бы прочитать книгу кумира Бразилии.

Любовь

И не только детвора ! Верно )) Спасибо !👍🍫☕

Он

Хм,надо же не знал...А может забыл...Интересно.. Спасибо Любаша,держи:

Любовь

Я читала о его жизни.

Он

Ну если там где ты читала описан его начальный путь,тогда возможно тебе будет не интересно.

Любовь

Когда я задаю какой - то вопрос, то стараюсь охватить, как можно больше информации. Потому как много возникает дополнительных вопросов.

Он

Похвально.

Любовь

Спасибо.👍🍓🍓🍓

Rafail Kanyukaev

Многие захотели прочитать эту книгу и вынуждены были обучаться

Любовь

Молодчина ! Верно !👍🎈🎈🎈

Анатолий Балаба

Не знаю, я в не то время был рожден и о нем мне косвенно говорили.

Любовь

Верно ))) Ответ : Многие стали учиться грамоте, чтобы прочитать его книгу.

Ро
Роберт

Думаю за ярчайший пример для молодежи, заниматься спортом.

Любовь

Хороший ответ. НО.....Немного не иак. Ответ : Многие стали учиться грамоте, чтобы прочитать его книгу.

Ро
Роберт

Тогда две медали)

Любовь

Пока --одна )))

Ро
Роберт

Как то так)

Любовь

да )))

Олег Логинчук

За то что раньше в молодости его переиграть никто не мог...

Любовь

Олег, ты внимательно прочитай МОЙ ответ. Там я написала !

Олег Логинчук

Причина получения этой медали в том, что тысячи пацанов в Бразилии начали учиться грамоте...

Любовь

Молодчина !ВЕРНО !👍🍷🍇🍓

Олег Логинчук

Как-то забыл, что в Бразилии была поголовная безграмотность -Удачи!

Любовь

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !

Александр П.

Он побудил бразильцев изучать алфавит и учиться читать.

Александр П.

Это да.Каждому своё.

Любовь

ДА

Александр П.

Народная мудрость, не мои слова.Народ умный.

Любовь

Я знаю!👍

Александр П.

Не спорю, более моего живёте.Много знаете.

Rita

Если от нашего министра образования,то ни за что.

Любовь

Нет. Бразильского.

Rita

Ну тогда чем-то заслужил.

Любовь

. Ответ : Многие стали учиться грамоте, чтобы прочитать его книгу.

Rita

Даже не подумала об этом.Спасибо!

Александр Мамедов

Учиться читать стали мальчишки. Стимул появился.

Любовь

Верно ))) Ответ : Многие стали учиться грамоте, чтобы прочитать его книгу.

Николай Кравченко

Футболистам делать нечего ,вот и пишут свои м-ры.

Любовь

ОТВЕТ НЕВЕРЕН

Южный Кот

вряд ли сам писал...но мальчишки учились читать ..

Любовь

Ответ : Многие стали учиться грамоте, чтобы прочитать его книгу.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

за внедрение в массы толпы ложных ценностей

Любовь

Оооо!! Как ?😁

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

сурово жить на поле чудес страны дураков 🖼

Любовь

Это каких же ценностей ? Ложных ?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

очень ложных

Любовь

Твой ответ на вопрос неверен.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

мой ответ мусор все ъто и нету ценности ! но это мой ответ

Любовь

Ответ : Многие стали учиться грамоте, чтобы прочитать его книгу.