Эв
Эвелина

А вы знаете какое самое грустное место на Земле ? )))

Ответы
Ти
Тима

...для меня лично, самое грустное место на земле - это кладбище, у меня там дети похоронены😕

Эв
Эвелина

Я рада за вас ,что у вас есть две принцессы и они спрашивают ваше одиночество ..

Ти
Тима

...младшая купи-продай, старшая уже во второй раз поступила в университет, зубрёжка одним словом, но полиглотка, шесть языков иностранных, мечтает жить в Японии 😱🤣🤣🤣

Эв
Эвелина

моя старшая ,закончила универ прикладная лингвистика и тоже 5 языков

Ти
Тима

Вау 👍👍👍 Молодец, знаешь Эвелина, я правда рад не только за своих умниц и за других тоже радуюсь...Молодцы👍👍👍

Эв
Эвелина

Я тоже всегда радуюсь не только успехам своих.внучек но и другим детям и взрослым.

То
Толян

нет такого.....грусть каждый таскает в себе...где свалит- там и становится грустно🤷‍♂️

Эв
Эвелина

Нет,

То
Толян

да...я сказал

Эв
Эвелина

А я сказала....нэть😂

Владимир Петров

Да где угодно- везде, где нет повода для радости...

Эв
Эвелина

Рабочее

Владимир Петров

Значит, Вам не повезло. Я свою работу очень любил. Иногда и от нее были неприятности, но она была, до жути, мне интересна...)))

Эв
Эвелина

Господи,ребята,это же шуточный вопрос,женщины ответили правильно шуткой ,мужчины почему то очень серьезно ,та рабочее ,потому ,что иногда не хочется идти на работу ,но нужно , я тоже люблю свою работу и иногда ( в отпуске) скучаю по ней ,по коллективу....)))

Владимир Петров

Да я сам уже понял. В следующий раз отвечу Вам с юмором, а сегодня, простите, я немного невесел...)))

Эв
Эвелина

Бывает и вы простите меня

Владимир Петров

Значит, мир! 🤝🌹)))...

Эв
Эвелина

Канеш)))

Изя Шляпензон,Почти Барон!

На сегодня Волчанск, Харьков,Часов Яр...

Эв
Эвелина

Изя ,ну улыбнись же хоть когда нибудь ну шо ж такой ядовитый

Эв
Эвелина

Нет Изя ,даже с твоей находчивостью,офигенным чувством юмора и ядовитостью ты не угадал)))и никто ещё не дал он правильный ответ ,пусть подумают

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Ну для вас то какое ещё место может быть грустнее?..ну овальный кабинет где скоро поселиться Доня наш драгоценный безухий Трамп...линов

Эв
Эвелина

Не свисти ,вот ты не переживешь. ,если не испортишь мне настроение ....😅

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Я то от куда знал что это ты...хоть бы как-нибудь предупредила...фотку поставь...я вот твоё пожелание исполнил... даже спасибо не сказала...я может люблю тебя...эх ты!

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.🤔

Ла
Лариса

Рабочее. Хотя я на работе отдыхала.

Эв
Эвелина

Умничка !!!!12+мы одной крови😂

Ла
Лариса

😁🌹

Дмитрий Каракозиди

У каждого человека своё.

Михаил Тылец

да там где вам грустно

Эв
Эвелина

Рабочее

Михаил Тылец

а есть еще выходное?

Эв
Эвелина

Выходное оно не грустное 😅

Владимир Вельский

Деревня Гадюкино 😁

Эв
Эвелина

Может и так ,но в данном случае рабочее )))

Лариса Вараксина

могила и болото

Лариса Вараксина

не не работаю так как там нужна светлая голова которая и не напичкана лекарство м хорошая реакция и сила Я то работала до 62- летА мне сейчас уже75

Эв
Эвелина

Да возрастной ценз ,не скучаете ?.

Лариса Вараксина

Очень скучаю Но здоровье не то

Эв
Эвелина

Держитесь и берегите здоровье - в наше время оно бесценно

Лариса Вараксина

Зато теперь есть интернет А когда работала Мобильники были не у всех так как они очень дорого стоили У меня была Nokia31 -10 и это уже тогда когда ушла на пенсию

Татьяна G

да... кладбище...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

родовой склеп

Эв
Эвелина

Нет

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

по мне, он, зират, все там будем...

Эв
Эвелина

Ребята ,но это ж шуточный вопрос, там же улыбающиеся скобки )))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

но уход, прискорбен для всех...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря кому.

Эв
Эвелина

Подумай ,друг

-Я Мойша, -Не Еврей.

За всех думать много.

Эв
Эвелина

Только за себя,а ответ,проще не бывает,для этого нужно быть одесситом😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я вам не скажу за всю Одессу...

Эв
Эвелина

👏🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Прибалтика

Эв
Эвелина

Ой кто - то новенький .,нет,посмотрите ответы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

И вам не хворать, селючка.

Звездочет Дальнойбой Торонто

кладбище

Звездочет Дальнойбой Торонто

да в марте получили новый и уже на гоняли почти 90тысяч

Эв
Эвелина

Главное ,что был здоров и не забывал откуда родом У нас в Одессе была жара ,но вот народ выпросил дождь ,и уже второй день у нас льет тихий теплый дождик ,гуляли даже без зонтика ,настолько все перегрелись ,что даже не ощущаем это живительной и долгожданной влаги

Звездочет Дальнойбой Торонто

так это хорошо а мы меняли климаты то дождь то град то жара плюс 45ть в тени

Эв
Эвелина

🤔👍👏

Звездочет Дальнойбой Торонто

сейчас два месяца отпуска

Александр Медведковский

Кладбище

Эв
Эвелина

Нет Саша ,ответь с юмором ..

Эв
Эвелина

👍

Ар
Армен

Кладбище

Эв
Эвелина

Нет

Ар
Армен

На нет и суда нет.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Не знаю.

Эв
Эвелина

Рабочее

Бриомоз Высокопрофессиональный

Понятно, спасибо за ответ!

Эв
Эвелина

Это же шуточный вопрос

Маша

Рабочее

Эв
Эвелина

Умничка

Маша

Спасибо

Вадик Царёв

Не знаю.