Се
Сергей

Счастье...оно ведь в голове...и не зависит ни от денег ни от социального положения...оно зависит только от своей личной жизненной философии?

Ответы
Та
Татьяна

Да, так. Счастье есть. И все равно иногда слезы...когда от счастья, когда от неудачи. Счастье в том, что ты хочешь жить, находишь тысячу причин быть недовольным...и вновь понимаешь, что у тебя есть СЧАСТЬЕ: счастье жить, дышать, выбирать, видеть и слышать твоих любимых людей...и у тебя есть планы, ты веришь, что самое важно В СВОЕЙ ЖИЗНИ ты с делаешь, ты успеешь

Се
Сергей

Нет планов...и не было...на фиг планы

Та
Таша.

а кушать всё-таки хочется всегда...как не крути.. счастья на голодный желудок не бывает

Се
Сергей

Бывает

Анна

Конечно: чей-то стакан всегда на-половину полон, а чей-то на-половину пуст...

Се
Сергей

Точно

Чеслава Дашкевич

Это точно !!! Умно !!!🤝 ☕

Се
Сергей

Наверно))

.Нюся .

Всем бы это понять 🙂

Се
Сергей

Таким в армию надо...там командир думает...своя башка не нужна

.Нюся .

В психушку таких, там вообще думать ни о чем не надо 😂

Се
Сергей

Счастливые люди...если не буйные...то уже в раю

.Нюся .

Ага

Се
Сергей

)))

Лилия Порывкина

согласна на все 100

Счастлива Замужем))

Да)) все в голове

Се
Сергей

Не в жопе)

Счастлива Замужем))

В жопе , только то что сами испортили))))

Галина Мешалкина

Вы так считаете?

Се
Сергей

Уверен

Галина Мешалкина

Чудесно...Позитива и приятного общения на сайте!

Се
Сергей

Взаимно

Надежда Куракина

🙏 🤝 🤗

Се
Сергей

Оксана Шункиева

Правильно!

Татьяна Жильцова

согласна

Се
Сергей

А глупо спорить

Алефтина Крюкова

👌 👏

Ир
Ириша

Возможн.

La La

👍

Се
Сергей

))

Роман Макаров

да