Прохор П

Один "умник" написал мне, что у меня не было хороших друзей.
Он глуп, у меня были хорошие друзья У меня был друг 30 лет, мы дружили. Он был в городе авторитетом. Спасал меня от блатных. Я приезжий был в этом городе. Через годы, мы поругались из-за какой-то мелочи. И мы перестали общаться. Так, случайно встретимся, поболтаем и расстаёмся. Мне нужна была операция на почки. Откуда он узнал, я не знаю. Позвонил первый. У меня есть знакомые в Кишинёве в "Онкоцентре." Если деньги нужны, скажи сколько. Это друг, который всегда поможет. А ты никогда таких друзей иметь не будешь. Потому, что слабак и мудак, если я не прав поправте?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Не у каждого друга есть такие возможности как у вашего друга Но друзья бывают которые в трудную минуту окажутся рядом и поддержат...

Sergei

Ва
Василий