Гудвин

Я всегда говорю,что путь в больницу должен быть один. На носилках. Своими ногами, туда ходить не нужно. Верно?

Ответы · страница 15
Зоя Овосиенко

Сейчас - ТАК, увы, большей частью...

Гудвин

Здравствуйте,Зоя. Как ваше состояние-настроение?

Зоя Овосиенко

Нормально. А почему Вы спрашиваете?

Гудвин

Давненько вас не видно было....

Зоя Овосиенко

ПОСТОЯННО (чуть не сутками) на Обсуждайке сижу. А в Спрашку захожу только Ефимова комменты почитать.

Гудвин

Значит,я просто редко захожу...)

Сеня Семеныч Горбунков

осмелюсь спросить а выход какой...

Гудвин

Вам знакомо такое направление,как психосоматика?

Гудвин

Вот и ответ...Порядок в душе соблюдать,хотя бы относительный,слушая ее подсказки .

Гудвин

Алкоголь даёт человеку иллюзию того,чего ему не хватает.Душа требует реализации, сделать то что необходимо,а разум пытается залить это дело водярой.

Татьяна

ВЕРНО! ДОВЕДУТ ДО ИНФАРКТА!🤔

Гудвин

🤝🙂🌹

Ольга Фролова

И бесполезно, никто не подойдет..

Ольга Фролова

Сколько случаев уже таких...

Лидия Синицына

Нужно. Скрининг проходить НУЖНО.

Гудвин

Здесь у нас есть специалист,в этой области.Довольно интересная женщина.

Евгений

не советую советую парацитомол

Евгений

просто нас заставили забыть кто мы есть на самом деле

Гудвин

А вы знаете,кто вы и у вас есть цели?

Наталья

К сожалению, я с вами согласна!

Аs Для К.

бывает больничный лист нужен

Гудвин

Бывает.Причина уважительная.Аппендикс вырезать нужно бывает.)

Людмила Ваулина

доброго вечера вам! Вы правы!

Гудвин

Смог ответить вам только ночью,Людмила.) Только добрался до этого ресурса.Мне остается пожелать вам приятных сновидений,уже только в тонком мире... )

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Огромное спасибо!

Iraida Anuhina

туда лучше вообще не ходить..

Iraida Anuhina

заниматься сохранением здоровья и профилактикой

Ирина Ваганюк

Да. Ну я там работаю. Ни чего?

Гудвин

Так и на атомных реакторах люди работают.

Ирина Ваганюк

))). Да. Но хожу туда ногами. Это замечательно. Я имела в виду работу в больнице)))

Надежда Назарова

наши больницы-великое чудо

Надежда Назарова

если туда на носилках то обратно есть шанс прямо в морг

Лариса Бибик

Это верно -особенно сейчас.

Гудвин

🤝🌹☺️

Александр Марьясов

Что, пусть зуб болит ВЕЧНО?

Гудвин

Вам не кажется,что вы сравнивает - не сравнимое? С ножом от ночного разбойника вечно ходить,например?

Лариса Деменева

ну все в разумных рамках!

Лариса Деменева

а вы из Перми? Чем занимаетесь?

Гудвин

Да,из Перми.Только сейчас живу в Е-бурге.Занимаюсь я психосоматическими реакциями организма.То-есть,болезнями человеческими....

Лариса Деменева

А как вы лечите протрузии?

Гудвин

Давайте подумаем вместе,когда вы познакомитесь с психосоматикой,как мне избавить человека,от этой напасти...."Спина состоит из множества мышц, но когда мы говорим о боли в спине, то прежде всего имеем в виду позвоночник - длинный гибкий костный столб, идущий от головы к тазу, который его поддерживает. Позвоночный столб состоит из тридцати трех позвонков, образующих пять отделов: шейный, спинной, поясничный, крестцовый и копчиковый. Приведенное ниже описание боли в спине касается крестцового, поясничного и спинного отделов. Все, что связано с копчиковым отделом, описано в статье КОПЧИК (ПРОБЛЕМЫ), с шейным отделом - в статье ШЕЯ (БОЛЬ).
Эмоциональная блокировка. Боль в области КРЕСТЦА, самой НИЖНЕЙ части спины, говорит о том, что человек пре-выше всего ценит свою независимость и боится потерять свободу движений в тот момент, когда другие будут нуждаться в его помощи. Как правило, такой человек боится смерти и жизни после смерти.
Боль, локализующаяся между пятым позвонком поясничного отдела и одиннадцатым по-звонком спинного отдела, то есть МЕЖДУ КРЕСТЦОМ И ТАЛИЕЙ, связана со страхом бедно-сти, материального неблагополучия. Так как спина поддерживает все тело человека, любая боль в ней говорит об ощущении неуверенности, об отсутствии поддержки. Низ спины связан со сферой иметь - материальными благами, деньгами, партнером, домом, детьми, работой, дипломами и т. п. Боль в этой области говорит о том, что человек хочет обладать чем-то, чтобы почувствовать себя увереннее, но не решается признаться в этом ни себе, ни другим. В результате он вынужден делать все сам, все взваливать на свою спину,
Такой человек очень активен в физической сфере, так как боится бедности и считает, что ощущение благополучия зависит в первую очередь от материальных благ. Он не любит обра-щаться за помощью к другим. Когда он все-таки это делает и получает отказ, ему становится еще более неловко, боль в спине усиливается."

Лариса Деменева

Очень близко))) и что будем делать? На самом деле у меня смещение позвонка поясничного отдела. Не то от природы, не то от жизни. Боли появи

Нежный Циник ))

Не верно.....МУЖЧИНА !!! )))))

Елена Стратийчук

Совсем неверно!!! Глупость

Галина Палий

Я даже убеждена в Этом !

Гудвин

Рад встретить человека,со схожим взглядом...)

Галина Палий

Приятно ! А мои говорят что это глупо !

Гудвин

Глупо,не следить за душевной чистотой,надеясь на врачей...)))

Ев
Евгения

У Вас что то случилось?

Ев
Евгения

Ну как то страшно если честно за Вас..🙄мало ли🤦‍♀️

Гудвин

На все воля Божья,Евгения.) Я "служащий" Мироздания,а смерти я уже не боюсь.Всему свое время.) 🖼

Ев
Евгения

🙏дай бог Вам здоровья и долгих лет

Гудвин

Чего и вам желаю,Евгения!🖼

Вечность

Гудвин, а ты не плох в моём понимание

Миловидный Ангел

Нужно,когда не вмоготу

Миловидный Ангел

Иногда терпят до последнего,пока на носилках не понесут...

Кот Кот

Не пойдёшь так понесут