Гудвин

Я всегда говорю,что путь в больницу должен быть один. На носилках. Своими ногами, туда ходить не нужно. Верно?

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

добрый вечер.
всёж изредка приходится ходить, когда совсем прижмут... а куды деваться, знакомыз лекарей да знахарей нету.
как успехи в строительстве?

Гудвин

Здравствуйте,Андрей. ) Работник появился,25 дней назад. Выстроили большой дровенник - сарай. Осталось крышу покрыть.Дрова допилили,разобрали. Сейчас копаем яму три на три.Хочу в ней баню обустроить по черному.Думаю что получится отменная парилка.) Хотел за храм приняться,но в котлована ещё сыро.Начал на свою келью одевать "шапку" из оцинковки.Все время приходится следовать за погодой.) Снег пошёл сегодня.Насыпали прилично.Даже если на днях и растает,то земляные работы ещё не скоро возобновятся.)

Андрей Толстый

приятно слышать об успехах в ваших работах.

Гудвин

Успехи? ))) Нет,это скорее - ступени,Андрей.) Благодарствую,в любом случае! 🙂

Андрей Толстый

видел фотографии ваших начинаний, потому и спрашиваю, периодически.
всё у вас получится!

Гудвин

🙂 30-го апреля будет год,как я заехал в свою келью.) За год сделано не мало,с учётом того,что строю я это все вдвоём.) Люди приходят,уходят,но всегда нас двое. Мою келью только втроём долбили,в мерзлой глине.)

Сирень Крокодиловна

Залечат нафиг , до носилок , к сожалению. Вчера была у врача , выписала кучу лекарств , на последок сказала : надеюсь поможет . Ну спасибо доктор блин...

Гудвин

В вашем случае,лекарства не нужны,Анна.А вредны...

Александр Стариков

Почему?А если идёшь навестить близких,тоже настилки заказывать?Можно конечно,сейчас за бабки можно и рикшу заказать и на насилках в гости приехать

Га
Галина

Извините, уважаемый, но не согласна с Вами. Наш организм на каких-то этапах надо просто профилактически диагностировать. Это как ТО у автомобиля.

Гудвин

....и попадать на деньги.А так же культивировать то "подозрение",озвученное специалистом.

Га
Галина

Тоже верно, к сожалению... просто у меня врачи как бы так которые меня не один десяток лет наблюдают.... а так Вы правы 😔

Светлана Анатольевна

Мне нравится хороший профессиональный массаж массажистки в поликлинике...ванны...ЛФК...дома силы воли не хватает...Но согласна...лучше не болеть...

Любовь Пивоварова

Верно. я туда тоже не хожу, меня только приглашают пройти диспансеризацию бесплатно и купить для этого баночки для сдачи биоматериала....😅😅

Любовь Пивоварова

Продажа таблеток видно маловатый доход стала приносить, так решили еще у здоровых людей поживиться на баночках...я так хохотала, когда прочитала....

Тр
Тротя

абсолютно...но реанимировать иногда у них получается... хотя ,кто его знает, возможно тот кого удачно реанимировали,вполне мог и дома выжить...

Гудвин

Вариант....И ещё один вариант....Всегда ли нужно возвращать....?

Тр
Тротя

Вот Децела ,молодого и здорового ,не смогли спасти -это чудовищно...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Туда вообще ходить бессмысленно.Разве что за справкой для получения или продление водительского удостоверения или разрешения на оружие.

Татьяна Черткова

да и на носилках не стоит попадать туда, Как говорили при СССР главное-профилактика. Ну, разве аппендицит вырезать, или зуб удалить.

Гудвин

Именно об этом,я и пытаюсь донести...

Татьяна Черткова

кому дано,сам поймёт, ну, если кто не понимает, то так тому и надо.

Гудвин

))))))))))))))))) Добрая вы,Татьяна.... )))

Elchin Tehmezov

Туда вообше не каким образом нельзя ехать. Кроме как по делам при котопых врач не может влиять на организм. На пример поставить швы.

Елена Кобзарь

вот уж нет,когда на носилках,то уже вряд ли выйдешь от туда,почему вы мужчины так боитесь больниц? Поэтому и мрёте ,как мухи. А жаль!

Ольга Бойкова

У меня так и случалось в жизни, только через реанимацию))) сестра сказала мне, проверено временем, тебя убить невозможно)))

Та
Татьяна

Согласна с автором....Наша медицина на таком уровне,что лучше не лечиться...ЕСЛИ ПАЦИЕНТ ХОЧЕТ ЖИТЬ-медицина бессильна.....

Александр К.

https://www.poltavacity.top/wp-content/uploads/2018/07/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0.jpg😅👍

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А оттуда вперёд ногами и говорить, что врачи грачи довели 😂😂😂 правильно. Я за. Многие на этом свете уже зажились)

Марина

Ну вот не придешь своими ногами. Привезут на носилках. И может быть даже помогут ,вылечат....если поздно не будет

Евгений Андреев

Неверно. надо в хорошую больницу сходить на обследование-может, что на ранней стадии выявят и можно вылечить.

Виталий

а как же хирургия, вот здесь как раз больница и необходима.. хотя сейчас все заняты ковидом)), хирургия стихла)

Гудвин

Я два раза лежал в хирургии.Оба раза на носилках приезжал и почти без сознания.Первый раз с гнойным перитонитом,второй раз с огнестрелом.

Надежда Полюдина

Бывает и нужно идти. Хотя разные ситуации. Я как-то 4 часа просидела, уже приступ прошел, а все не принимали.

Гудвин

Я вас записал и буду ждать.

Надежда Полюдина

Спасибо, а вдруг скайп не сработает, такое бывает.

Гудвин

Надежда,сейчас увидел,что на 20.00 я уже записал на ознакомительный сеанс.Давайте в 20.30 встретимся?

Надежда Полюдина

Хорошо, Юрий. Если не выйду что-то с техникой.

Надежда Полюдина

У меня мужа зовут Юрий. Получится - пообщаемся.

Нина Долгуева

Нет. В этом году на своих двоих попала в больницу. Сказали вовремя. Уже в больнице была остановка сердца...