Гудвин

Я всегда говорю,что путь в больницу должен быть один. На носилках. Своими ногами, туда ходить не нужно. Верно?

Ответы · страница 4
Ол
Олександр

С таким подходом велика вероятность угодить не в приёмный покой , а сразу в реанимацию и морг .

Гудвин

Здесь все дуально...Пришел раньше чем нужно - насадили болезнь.Пришел позже - организм справился сам.За исключением клинических случаев.

Ол
Олександр

Какой-то вы мнительный. Мне несколько раз приходилось обращаться за медицинской помощью . Никто ничего мне не навязывал , а успешно лечили , помогая справиться с болячкой .

Гудвин

Да и слава Богу!))))) Думаю вам известна поговорка такая? "По себе,людей не судят". Так вот.... Награждая людей своими качествами,вы делаете огромный комплимент тем 70% населения этой реальности,чье сознание находится в примитивной фазе развития.:)

Ол
Олександр

Никакой бог тут ни с какого боку. Да . я наверняка слышал эту фразу . Я не судья я не сужу людей . Моё суждение о людях вырабатывается в моём сознании по делам их по мере знакомства с ними . За время службы на РПКСН (ракетном подводном крейсере стратегического назначения) я привык к тому , что каждый член экипажа на своём посту , своём заведовании хорошо выполняет свои обязанности , свою работу . Если бы хоть один из нас сплоховал , а остальные не смогли предотвратить катастрофу , я бы сейчас не умничал у компьютера , а давно был бы съеден морскими тварями. Я доверяю врачам , Ведь они ходят на работу , чтобы лечить людей и получают за это какие-то деньги . К тому же я стараюсь не запускать болячки до такой степени , что в ней чёрт ногу сломит , а любой , даже не очень опытный доктор легко сможет на теле моего , не до конца изношенного организма диагностировать болезнь и правильно побороться с ней. Не испытываю иллюзий по поводу уровня сознания населения в одной стране во время эпидемии ПГМ (православия головного мозга) и экспансии глобализма в мировом масштабе.

Гудвин

)))) 🙂 Рад вашему здравомыслию.)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

если врачей неслушают без маски ходят ногами но потом как уже плохо путь лежить на носилках

Алексей Бологов

сто 500 ! только зубы лечу . остальное само проходит ! ( ну еще трипер лечил разок в молодости )))

Людмила Трофименко

Верно, туда только попадёшь узнаешь столько, что сразу складывай руки и готовся к носилкам.

Ирина Нестерова

Да ну! Себя надо смотреть, а не запускать до состояния носилок. Тогда лучше сразу на погост.

Гудвин

Рискнете сейчас обследоваться?

Ирина Нестерова

,,Корона,, была не всегда. Закончится и в путь!

Гудвин

И без диагноза,вам оттуда не уйти.

Ирина Нестерова

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. А правда всё равно вылезет, сколько не юли.

Tav Tav

Таким Макаром можно и на каталке с разу в морг, пропустить лишнею остановку в больничке🙂

Ирина Гавриловна

Лучше полежать в больнице в профилактории раз в год чем на носилках через больницу в морг

Москва Златоглавая Z

Нет, не верно! Легче предупредить, чем лечить. А если уже на носилках- поздно пить боржоми!

Ludmila S

Полностью согласна. Со Светлой Пасхой Вас! Будьте здоровы! Оптимизма Вам и веры в лучшее!

Гудвин

Благодарю!Взаимно,Людмила.

Ludmila S

Когда - нибудь всё это напряжение закончится, и жизнь войдёт в своё русло...чему мы все будем несказанно рады.Правда же?

Гудвин

Мы так устроены,что меряем свою жизнь от одной проблемы,до другой.)

Ludmila S

Пока есть надежда...мы живём! Пусть надежда не покидает и Вас!

Гудвин

Надежда? Нет.....Вера - круче,...)

Михаил Киранов

В принципе да. Но есть большая вероятность, что на носилках могут понести ногами вперёд.

Леди Мила

нет, не надо ждать, пока на носилках понесут.. Тогда дольше будете ходить на своих ногах

Владислав Ильмер

Не боишься, что носилок не дождёшься? По нашим временам скорее ползком чем на носилках

Людмила Долгих

на носилках унесут.а в гробу принесут.Извините. грубо конечно.НО жизнь так показывает.

Kitton

Ходить не нужно , но иногда захаживать все таки стоит , иначе как вы уже выше сказали ..

Светлана 2019

Туда вообще не нужно,качество медицины таково,что мб туда на носилках,а потом в морг

Людмила

нет не верно. Иногда нам необходима помощь и ходячим. даже просто пройти мед . осмотр

Ро
Роберт

Верно, а если на скорой увезли, то смыться есои каплю полегчало. Да.? Многоуважаемый!

Гудвин

Тут схема очень "хитрая"....Познавая людей,узнаешь себя.Узнавая себя,лучше познаешь людей.И так по спирали...

Ро
Роберт

Уловил, тов. Мыслитель! Хорошая тактика, буду знать! А что не спим? А как же режим?

Гудвин

У меня нет режима.Захотел спать? Лег.Проснулся? Выспался.) Недоспал? Днем прилег часика на полтора.

Ро
Роберт

С Вами даже просто говорить, кайф!, ведь слушать свое тело это просто и единств. верно. а прием пищи? Там вроде как приучится, так начинает выбрасывать ферменты? Потом пробежимся по др системам? Я напр даже если сьем маковое зернышко, за секунду пью стакан воды.

Гудвин

Понимаете,наше тело является уникальным биомеханизмом,программирующимся под наши желания или нежелания. Именно поэтому нет единого мнения,относительно "правильности" питания и режима.По-сути,наша пищеварительная система,является термоядерным реактором.Холодный синтез.Она разбирает на молекулы то,что мы едим и составляет из них необходимые соединения.

Татьяна Бабий

нет. еще туда бегом бежишь, когда ребенка хочешь спасти, после предыдущих выкидышей

Гудвин

Психологически объяснимо....

Татьяна Бабий

а профилактику или плановые операции...обследования вы отвергаете?

Марина Канина

Нужно, хотя бы раз в год проходить комиссию, для того чтобы носилки не пригодились.

Надежда Осокина

точно сказано . еще миллион найдут или вообще разведут руками не знаем что с вами ?

Гудвин

) Но сначала - на анализы! )