Гудвин

Я всегда говорю,что путь в больницу должен быть один. На носилках. Своими ногами, туда ходить не нужно. Верно?

Ответы · страница 7
Ир
Ирина

Лучше уж предупредить тяжелый случай, чтоб на носилках не уносили.

Ирина Малышева

даже с венерическими заболеваниями? ну вы батенька хватилиии))))))))

Ирина Малышева

))))))))))) вообще туда стараюсь не попадать...ибо...живешь спокойно и ладно-стоит туда попасть-вечно одни расстройства....а так живешь спокойно без диагнозов и очень даже хорошо)

Гудвин

Так я про это и говорю,,,)))

Сергей

А лучше и на носилках туда не попадать... Лучше сразу, на кладбище...

Анна Коваленко

Иногда жизненно необходимо,я не соглашусь,слишком категорично....

Людмила Сухая

да,а то вынесут на носилках в морг (С купленными дипломами медики)

И1
Ирина 12

с этим согласна, что ходить туда не нужно. Но и на носилках не надо

Сергей Остёрский

Бывает, если пойдешь еще ногами, то на носилках уже не надо будет.

Вадим Иванов

Зачем в больницу на носилках. Сразу на фабрику собачьего корма...

Сибирячка Zv

Так сами приходят из поликлиники...эаписки в почтовый ящик суют.

Гудвин

Из морга записки обнаружите,тоже пойдете?

Сибирячка Zv

не иду.Зубами занимаюсь.И карантин.

Елена Ковалева

нет нужна профилактика всегда а не ждать когда уже все стерлось

Оксана Алферова

Совершенно с Вами согласна. Нечего там делать, а то дообследуют)

И на носилках не рекомендую. ползайте дома , быстрее очухаетесь

Камилов Камил Хамзаевич

диагностику не хочу регулярно проходить - денег не напасусь 😏

Камилов Камил Хамзаевич

Есть у нас у узбеков такое наблюдение узбекских врачей: если русского больного привезла скорая не торопись ☝️ но если узбека привезла то он приехал уже при смерти - торопись 😁☝️

Камилов Камил Хамзаевич

особенно русские женщины у нас регулярно обследуются

Ольга Литвинова

НЕЕЕТ!,вот,чтоб не на носилках,надо туда иногда ходить ножками.

Оксана Ярмухаметова

Ну иногда надо прислушиваться к своему организму, он не соврет

Альбина Иванова-Емельянова

Верно. А сейчас и на носилках опасно, закинут не туда куда надо.

Ирина Чумадина

Нет. Есть заболевания, которые нужно лечить на ранних стадиях.

Кс
Ксения

хм...а если аппендицит,или перитонит или перелом со смещением?

Гудвин

Когда меня везли с гнойным аппендицитом,ходить я уже не мог.Поэксперементируйте с переломами,раз теоретически непонятно.

Кс
Ксения

зря везли,надо было в лесу оставить,экспериментируйте на себе,если больше нечем заниматься.

Ир
Иринтер

Неверно. На диспансеризацию надо ходить в целях профилактики

Алексей Кожура

раз уже так было ! так доктора до сих пор крестятся как видят !

Алексей Кожура

они отказались от меня и сказали что медицына тут без сильна !

Алексей Кожура

ой я и не знаю ! после ДТП со мной они тело подлатали то ! а вот разум стал как у малыша годовалого и они ни ак и отказались !

Гудвин

Это и естественно.Период восстановления(если он возможен),занимает много времени.Есть у меня такой клиент.ДТП,ЧМТ и посттравматическая амнезия.

Алексей Кожура

ну я то сам потом вылечился и за секунду !