Андрей

Надо сделать так, чтобы тот, кто заходит в лифт с непотушенной сигаретой, моментально был опрыскан под давлением зеленкой. Бесит уже. Не возможно ездить, да ещё и с детьми. А тот, кто ещё там спускает газы, чтобы ему кувалда пудовая на голову приземлялась с потолка.

Ответы · страница 3
Алла Шарипова

Какой вы добренький)))))

Алла Шарипова

Меня это тоже бесит, лифт еще медленно едет, так надышишься этой гадостью

Андрей

Сознание главное не потерять.

Виталий

😁 😁 😁 👍

Купюрыч

Поддержу почин!

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Маруся

Мдааа, нечто))

Лариса

Ментал

Лева Правая

☺️

На
Наблюдатель

за