Валентина Рязанова

Ему 30 лет , ей 58 лет. Оба не работают. Её пенсии 9 870 руб хватает им на 3 дня. Со скандалом тянут с матерей. Её мать (83 года) довольна, что у её доченьки есть любовник, а его мать просто в отчаянии. Ну что делать ?🤷‍♀️ 😰

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Опять альфонс,не смотрят телевизор что,ли,вон Гоген Солнцев тому пример,заставил сделать пластику богатую бабушку,жену!и выгнал ее,как не заставил в кипятке искупаться,омолодиться,на,что надеются эти женщины?О,Нравы!!!🤔😚

Валентина Рязанова

А тут ситация такова . В 43 года она в церкви высмотрела парнишку, ему было 15 лет, здоровый высокий музыкант, -Она вроде подружилась с его мамой , а потом переключилась на него, взяла такую власть над ним . Прошло 15 лет он закончил музыкальную академию , талантливый музыкант, его приглашают в известные оркестры, но она не даёт ему работать, постоянно срывает.

Людмила Козина ( Агеева )

Как назвать её,мягко ,,стерва,,а он совсем без амбиций,влюбился ,бы что ли в молодую!🤔🤔

Валентина Рязанова

Она бандитка , в 90-е годы состяла в ОПГ , была осуждена , отсидела срок , вышла, села матери на шею и ни дня не работала. Она уже поняла что можно жить роскошно не работая .

Людмила Козина ( Агеева )

Он боится её,влип!!!😚

Kitton

Инфантилов воспитывают женщины , а потом удивляются куда делись настоящие мужики ? Сегодня это просто беда в масштабах страны !

Valentina

Затянуть поясок,желательно красный,он притягивает деньги и кушать не хочется.

Валентина Рязанова

Вот уж себя она ограничивать вообще не собирается ни в чём.

Valentina

А нам то что? Это их трудности,пусть живут как живут.

Светлана Мейтина

Не давать им деньги....Пусть работают.

Светлана Мейтина

Просто маме не наполнять холодильник---кушать сразу.

Валентина Рязанова

Я думала, что она только деньги у неё забирает, не стала давать деньги, а покупала продукты . Так тётя при мне ей звонит, говорит что я купила продукты приходи , я поделюсь. Я стала возмущаться ещё потому что доченька ей сказала , продукты и деньги передай с такси. Это маразм какой-то. 4 года там я снимала домик , теперь всё никогда не поеду , таких нервов стоит и столько с меня денег покачали.

Светлана Мейтина

Значит ---пусть разбираются сами....

Aлександр Кузьмин

А что можете ? что пытались сделать ?

Валентина Рязанова

Моя тётя не позволяет. Я хотела написать заявление на её доченьку, но она сказала, что ей дадут срок и уже не малый, она была судима в 90-е годы состояла в ОПГ , короче бандитка настоящая.

Aлександр Кузьмин

что вы ХОТЕЛИ - не важно ! ЧТО СДЕЛАЛИ ?

Валентина Рязанова

Помогала деньгами, затем продуктами , всё бесполезно. Больше там бывать не буду.

Aлександр Кузьмин

А сюда чего плеснули проблему ? Можете изменить - меняйте , не можете изменить - не нойте !

Irina Stolbowa

да уж приспособленец😔

Валентина Рязанова

Не он. Он иногда подрабатывает в оркестре играет на виолончели, заокнчил музыкальную академию , а вот 58-летняя старушка ни дня не работала , получает пенсию и тянет с матери.

Irina Stolbowa

любит себя дама

Валентина Рязанова

Стыдно признаться, что она моя двоюродная сестра , но сначала я была не в теме, думала у неё временные трудности, помогала ей деньгами и продуктами.

Irina Stolbowa

😔

Алевтина Немерова

Надеюсь, Вы не про себя????

Валентина Рязанова

Слава богу, это происходит не в моей жизни. Это о моей тёте и её доченьке, в 90-е годы состоявшей в бандитской группировке, отсидевшей срок.

Алевтина Немерова

Ну.... там, видимо другие нормы морали..... что тут посоветовать?????????????

Ал
Алик

они скоро расстанутся ...

Валентина Рязанова

Ваши слова богу бы в уши. Его матери надо какую-то записывающую аппаратуру установить. Он только устроится на работу или пригласят его в оркестр, эта старая любовница срочно требует приехать к ней из Москвы в посёлок , так ему грозит карами небесными, а он верующий , боится кары.

Ал
Алик

значит его это устраивает ,просто не мужик ,а тряпочка ...

Валентина Рязанова

Она полностью поработила его и это ужасно, его мать так переживает .

Ал
Алик

Не она его поработала , это он из-за секса к ней прилипает сам, тк не может найти моложе... Сам пленник секса он...

Ал
Алик

Как ему надоест. Отстанет.

Юрий Иванов

со стороны родителей?

Валентина Рязанова

Я хотела написать заявление в полицию , но моя тётя не разрешила, говорит ей дадут срок и не малый, она отсидела за участие в ОПГ в 90-е годы.

Юрий Иванов

не вмешивайтесь! Никогда! Они родственники, померятся, а вы виновной останетесь! Со стороны родителей, я бы все бросил и уехал...намного дешевле обойдется в последствии. Ведь это только начало...

Валентина Рязанова

Вот я советую тёте подальше от своей дочки идиотке уехать, не знаю решится ли. Я приглашала тётю к себе на зиму, у меня есть свободная комната, а она говорит , как мы проживём вдвоём с тобой на твою пенсию ? Почему только на мою, у тебя тоже есть пенсия. Поняла, свою она собиралась отдать дочке уголовнице.

Юрий Иванов

Бежать и только-Бежать! А вы молодец.

Валентина Рязанова

Ну за тётю переживаю, она такая добрая , порядочная , труженница.

Юрий Иванов

Упорство и терпения🌹 !

Татьяна

вот такая любовь🤣

Валентина Рязанова

Преступная со стороны этой старухи. Мать парня ждёт внуков, нормальной семьи сына. Хоть бы дождалась.

Татьяна

может и дождется

Татьяна

спс

Бабайкин Юрий

Ну и хрень...

Алла Аа

Алкащи оба?

Валентина Рязанова

Не совсем. Но без бутылки вина не ужинают.

Алла Аа

Дорогое удовольствие себе позволяют

Валентина Рязанова

Ей дают в посёлке деньги в долг, знают мать расплатиться. Самым удивительным было, когда ей дали в магазине туфли в долг. Я тёте сказала, не отдавай её долг, дали, пусть теперь считают, что подарили этой тунеядке.

Алла Аа

Иждивенцы они и сволочи.

Владимир Марейчев

мир театр

Владимир Марейчев

благодарю и пока

С?
Санька ???

🤔

С?
Санька ???

так значит ты мама

Валентина Рязанова

Я мама своих детей. Эта старушка 58 лет моя двоюродная сестра , даже не хочу называть её сестрой , в 90-е годы член преступной группировки (ОПГ) , отсидела и ни дня не работала. Теперь получает пенсию 9870 руб , но этого им хватает только на 3 дня.

С?
Санька ???

прости понял