Ма
Марта

💞 Вот и наступил новый день. А ведь он дан нам Всевышним для добрых дел. Давайте будем об этом помнить. ❄️✨ С добрым утро! 🙏 Храни вас Господь.

Ответы
Ва
Валерий

Крот , контролируешь онлайн ? Новый день и добрые дела - это прекрасно , но делать их надо не от страха перед Богом , а от доброты и любви человеческой . Поагитировал бы ты на китайском , что тебе полтора миллиардда скажут .

Ма
Марта

Благодарю Валерий, что назвали меня кротом. Трудолюбивый зверёк. А что касается страха перед Богом, то его нет потому, что "Начало мудрости-страх Господен; глупцы только призирают мудрость и наставление." Не в обиду вам сказано а для того, чтобы вы понимали, что такое страх Господен.

Игорь Котелевский

С Добрым Утром , Марта !!!
Хороших Вам Мыслей , Дел и Любви !!!
С Уважением Игорь !!!
.🌹🍒🍓

Ма
Марта

❄️✨Доброе утро Игорь. Как важно и приятно утром проснуться и услышать такое прекрасное пожелание доброго утра. Благодарю. Взаимно.

Nikola Mahkov

-опять мурашки выводить??😱

Ма
Марта

☺️ А вы посмотрите Николушка и поймете куда ваш поезд вас везёт.

Nikola Mahkov

-мы знаем-сами за машиниста!--😱

Ма
Марта

☺️ Умничка.

Ал
Алексей

и тебя тоже

Ма
Марта

Благодарю Алексей.

Никрлай Пе ров

Дрилл

Cviyатыiy Гнэзд

каиф

Ма
Марта

И что обозначает ваш ответ.

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк

Ма
Марта

В моём лексиконе таких слов нет. Потому и не понятны ваши ответы. Хотя однажды вы таки внятно говорили.

Cviyатыiy Гнэзд

Феерично

Андрей Климентов

☺️

Наталья Саломатина

👏

Марго Беккер

🤘