Евгения

как научить танцевать бегемота ?

Ответы
Сергей Анахин

Голодом, жестокими побоями, электрическим током: затанцует, как миленький. Ненавижу цирк с животными. Как там дико издеваются над ними. Под медведем медленно нагревают плиту и он начинает танцевать. Сволочи и мрази.

Евгения

Это на самом деле так ?

Сергей Анахин

Да, так, И зоопарк терпеть не могу. Мне животных так жалко. всех бы выпустил. Ведь это же тюрьма, хуже, чем у людей. Люди сами в тюрьму попадают, А животные чем виноваты?

Евгения

цирк тоже ненавижу. Животных жалко. Нужны национальные парки. чтобы помогать животным

Анатолий Кущенко

Очень просто поцеловать его в носик как это могут делать не многие женщины и он запляшет от счастья

Алексей Шутов

У бегемота нету талии,он не умеет танцевать,а у жирафа шея длинная его нельзя поцеловать...........))))

Евгения

у лисы какие проблемы ?

Алексей Шутов

А у моржа усы колючие он часто ходит босиком....))))

Надежда Осокина

А ЛЕВ НЕ ПОД ДАЕТСЯ И СТРАШНО

Вячеслав Панов

У него нет талии, но попробовать можно, как петуха на раскаленной сковородке учат танцевать?

Алексей Заславский

Очень просто. Вытащить из болота. И говорить ему -раз, два, три, раз, два, три,раз два , три.

Алексей Дмитриев

делать мне нечего- ..... ему по морде били чайником и научили говорить... песня студентов

Никифоров Валерий

Вспоминается , что пробовали научить , чайником ему по морде , но я бы не рискнул ....

Евгения

и не надо. такой симпатяга. Пусть не танцует

Синигами

у бегемота нету талии.. его по морде били чайником.. так научили танцевать 🙂

Евгений Жизнев

ту степ, шаг вперед, шаг назад, приманкой(едой) перед мордой в такт водить

Соучастник

Жень....бегемот-это муж чё ли...???😝👍😝.....

Соучастник

Умничка....зайду к тебе....

Евгения

Угадала ?

Соучастник

Не знаю...не было уведомления....тоже заходил к тебе в Ок....но, тоже не уверен, что попал....

Евгения

вроде зашел. сейчас там в личку напишу

Соучастник

Нашла....Умничка....Ладно, до встречи в ОК....

Владимир Богомолов

Вы , его вначале к станку приучите............( С зеркалами и поручнями)

Владимир Ракивненко

А кто - попробует. Самый опасный (для человека) зверь в Африке...

Евгения

ну это же просто слова из прикольной песни

Владимир Ракивненко

А помню... из детства - Но это - правда...

Natali Snigiriova

А бегемота били чайником и научили танцевать!( старая песенка)

Евгения

😊

Виталий Бугриев

У него только шкура толстая, а душа - тонкая, любовь и терпение.

Александр Гусев

"...А мы ему по морде чайником - и научим танцевать" Барбарики

Андрей Губарев

Покажите ему зажигалку -бегемотиху, и немного спиртного. 🙂

Валерий Киселев

С ним лучше не танцевать: пусть стоит в стороне и смотрит.

Евгения

никто с ним и не собирается танцевать

Валерий Киселев

Тогда и учить не надо.

Ин
Инга.

У бегемота нету талии. Он не умеет танцевать.😂😂😂😂

Николай Верниковский

вера должна быть у него. и желание добиться результата

Виктор Федин

Используя комбинацию двух методов - кнута и пряника.

Евгения

короче- чайником по морде

Виктор Федин

Он может и обидеться. В Африке больше от бегемотов пострадавших, чем от крокодилов.