Евгения

как научить танцевать бегемота ?

Ответы · страница 3
Станислав Бондаренко

Поняла-то, что сказала.........

Евгения

Вы на самом деле не слышали эту песенку ? Прикольно

Ds .

Вам реально это интересно?

Ds .

Я вам завидую...только абсолютно беззаботный человек может задаться подобным вопросом

Евгения

а разве в обсуждайке сидят другие ? Нормальные делом заняты

Евгения

здесь отдохнуть невозможно. мусолятся дурацкие вопросы

Ds .

А вы дурацкие пропускайте...выхватывайте те что с юмором

Самый Средний Человек

настоящего или "бегемота"?

Самый Средний Человек

как и вся дрессировка, болью. В цирке как учат- играют музыку и железное дно клетки греют, когда припечет начинает подпрыгивать.... Вот уже от музыки и прыгают бедняги, а вы думаете что они весело танцуют на радость детям и родителям. Вот по этому я увожу своих детей с отдления когда выступают дрессированные звери

Сергей Усольцев

не такой уж я и бегемот...

Евгения

Вы мужчина в самом расцвете сил. Красавец. Танцевать-то умеете ?

Сергей Усольцев

Вальсировать-да.На движения партнерши реагирую быстро.Главное знать чего от нее ожидать и на какой выпад она способна.

Барон Де Гофмансталь

Поручить это Бармалею)))

Евгений Иванов

По морде бить чайником.

Евгения

костюмы у них отвратительные. а номера сами красивые.но очень опасные

Евгений Иванов

А, ну да. Я на костюмы внимания не обращал. Я ж мальчик.

Евгения

конечно. Все равно цирк не люблю. лучше хоккей посмотрю или оперетту. или на рок - концерт пойду

Евгений Иванов

У вас какие рок исполнители?

Евгения

какие приезжают. тех и слушаю. Но чаще приезжают оперники-мировые таланты. Оперу не люблю

Виктор Ворожбицкий

Точно так, как и петуха

Виктор Ворожбицкий

Обеим горячо на сковородке

Евгения

бегемот- не съедобный. А жаренный петух обычно угрожает только пионерам

Виктор Ворожбицкий

Вы не знаете как учат петуха танцевать?

Виктор Ворожбицкий

Посадят на горячую сковородку и играют на гармони Потом петух как услышит музыку ак и начинает прыгать

Виктор Ворожбицкий

Любая дрессировка зверей-садизм

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Только зачем жто вам?!))

Aleus Lutz

Потенцовать со слоном

Aleus Lutz

Это вопрос из интереса к зоологии

Андрей R@

У бегемота нету талии.

Рытzарь Дня

бить как того зайца...

Arkadii Gurevich

ёжик под каждую ногу

Arkadii Gurevich

бегемота тоже жалко но ты же хочешь

Евгения

я -нет. Это Гуляночка поет

Валерий Мантуленко

зачем козе- гармонь?

Евгения

попу- баян. а что папуасу ?

Георгий Гузиев

У вас есть бегемот?

Евгения

нет. но я знаю. что у бегемота нету талии и он не может танцевать

Георгий Гузиев

Со временем она исчезает не только у бегемота.......однако танцуют

Евгения

только безкомплексные люди. остальные находят другие удовольствия

Георгий Гузиев

Извините ,но комплексы остались только у единиц.и их считают рудиментами

Георгий Гузиев

и бегемоты тоже))))))))))))))

Евгения

и они пусть танцуют. Но их для этого по морде чайником и научили танцевать

Иван Бондарь

Как и меня....-никак.

Евгения

а бегемота били чайником и научили танцевать

Иван Бондарь

И самоваром и паяльником и лишь тогда -научили танцевать😉

Ви
Виктор

чайничком по морде

Евгения

🐊- вот кто будет рад

Антуан Же

стать бегемотихой

Константин

По морде тазиком))

Константин

Ага

Мартирос Казанджан

взять и научить

Мартирос Казанджан

необязательно можно держаться за зад он большой

Евгения

давно так не смеялась. Послушайте песню " Гуляночки " " У бегемота нету талии"

Мартирос Казанджан

смеялись над моей писаниной

Мартирос Казанджан

а что он и вправду большой в три обхвата

Мартирос Казанджан

так что и талия не нужна есть за что подержаться

Людмила Сидорова

Тебе это надо

Людмила Сидорова

Учись на дрессировщика. На сколько мне известно это животное н икому на сцене не нужно из-за габаритов

Евгения

это я должна на дрессировщика обучаться ?!!!! С какого ?

Людмила Сидорова

Какие глупые вопросы? Ты получила ответ...

Евгения

Людмила.если Вам что-то не понятно. просто не нужно отвечать

Людмила Сидорова

Мне все понятно. Я часто. игнорирую такие вопросы. И не рада, что ответила на Ваш вопрос....

Евгения

вот и думайте. прежде чем писать незнакомым людям всякие гадости