Инопланетянка.

Подруга -это служба новостей, ликеро-водочный магазин и центр психологической поддержки....А какие у вас подруги и друзья?🤭

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Лучше.если это встреча для обмена мнениями! Очень важно знать и прислушиваться к мнению друзей и знакомых по разным вопросам. Если наблюдать за людьми в хорошем смысле слова. можно более реально смотреть на действительность. Вот Вам реальный пример: Рано утром еду на автобусе на дачу. Народ немного сонный и молчаливый. Впереди около шофёра стоит мальчик лет 4х с бабушкой лет 50+. Бабушка хорошо выглядит. По виду-учительница. Вдруг мальчик громко на весь автобус говорит""Бабушка, мы вчера с Танькой занимались сексом" Народ оживился и прислушивается. Бабушка пытается чтобы он не говорил такое. Говорит "замолчи и пытается закрыть ему рот. Мальчик: Да правда! мы смотрели телевизор, а потом разделись и стали заниматься сексом. как в телевизоре. автобус, кажется, стал покачиваться от смеха. Вывод: Телевизор иногда показывает не всегда то,что нужно детям, особенно когда они одни дома! ста

Василий Шиманский

Мне 85 лет. Я не курю, не пью и верен своей жене 62 года. Друг до тех пор будет другом, пока с тебя есть что взять. Подруги? Подруг у меня не было, а были хорошие женщины друзья, но они уже спят на том свете. Я пока жив, но..................?

Инопланетянка.

Что Но...?

Василий Шиманский

скоро откину коньки. Сегодня ночью я не спал ни обной минуты - одолевала боль. Ты знаешь, что такое (обрыв болевого кольца 9-11 позвонков?) + ещё с десяток заболеваний. НЕт, я не ною потому, что в прошлом моряк спецназа. А моряки уходят на дно, но флага не спускают.

Инопланетянка.

Сочувствую....

Василий Шиманский

Принял твоё сочувствие. СПасибо!

Владимир Мажаев

Дружба - это не рассдучно, хоть пожар хоть урожай, это чувство круглосуточно, одевайся, приезжай (О.Митяев) Друзей не может быть много. С другом хорошо молчать. (В.Высоцкий).

Helen Brown

Мой муж - это мой самый близкий друг. Близких подруг нет. Семейными делами не делились никогда и ни с кем, даже с мамой, когда она была жива.

Инопланетянка.

И это замечательно.

Сергей Сержпинский

С водкой я не дружу. На мейл в моём мире у меня 900 друзей. Но и в жизни друзей много. Есть давние друзья и есть новые, как у каждого человека.

Олег Кочкин

Я занимаюсь интересным и любимым делом,люди,которые меня поддержали,поверили мне ,стали моими друзьями ,мы вместе делаем общее дело!

Сергей Щербаков

Привет Да таки еже как и у тебя . Проста классные ❄️🎄☃️❄️🌹🍒🍓😉✌️

Николай Петренко

Настоящая подруга или друг это твоя поддержка в любой ситуации. Остальные это просто знакомые

Иван Батищев

Насчёт новостей, наверное нет, а вот психологической и прочей поддержки полностью согласен

Rival Khalilov

привет приходите и мы подружимся и на кровати полежим🥰😜

Александр Федянин

все мои подружки-пиявки да лягушки,а друзей не нажито,но знакомых-тьма

Serg Krivonosov

Разные, от отдела доставки и мат.помощи до психологической разрядки.

Александр Журихин

Но у девушек да, так наверно.))) Центр новостей наверно друзья.))

Алла Холодова

Надёжные,которые не бросают в трудную минуту.И я их не бросаю.

Владимир Фролов

подруга - это такой друг, которого и трахнуть можно. А у Вас?

Ирек Асфаганов

нормальные,могу и с тобой подружиться🤗🌹🌹🌹👋

Инопланетянка.

Вообще-то вас не смущает разница в годах.

Ирек Асфаганов

нет,я работаю с молодыми,обучаю всем,что нужно в жизни,они мне как мои дети,некоторые как внуки

Инопланетянка.

Нет. Боже упаси от нравоучений. Тошнит.

Ирек Асфаганов

видимо уже всему обучена

Инопланетянка.

То что я знаю. То и ладно. В лишнем нравоучение не нуждаюсь.

Игорь Рахматулин

А у Меня встречный вопрос; может-ли жена быть подругой?✌️

Товарищ 87

А еще эта "служба" с радостью уведет твоего мужчину.

Инопланетянка.

Если он телок п\усть уводит.Такого не жалко. И ее тоже, потому всегда найдется еще кто уведет его у нее.

Жека Рыжков

Если надо и помогут, и напоят и в морду дадут😂😂

Сергей Сергей

с психикой нормально часто в магазин не хожу 😄