Владимир Строганов

🖼 стеклянный пляж в Калифорнии

Ответы
Лидия Маринец

На планете существует столько необычных пляжей, что выбрать самый интересный из них просто невозможно. Разноцветный пляж Синьцзяна в Китае, Черный пляж Вик в Исландии, Зеленый пляж на Гавайских островах. Всех не перечислить. В Калифорнии есть свой уникальный Стеклянный пляж, «песок» на территории которого переливается всеми цветами радуги и поблескивает на солнце. Что же это за чудо?

Владимир Строганов

Это красиво...

Лидия Маринец

ну слава богу

Ин
Инга.

Красиво! Но раньше это была обыкновенная свалка. Под действием воды стекло отшлифовалось. Теперь это охраняемый заповедник. И стекло брать запрещено.

Маркиза Простая Баба

мой антивирусник неадекватен к Вашим картинкам ))))))))))))))))

Владимир Строганов

Без кокошника лучше..

Маркиза Простая Баба

так чудить проще )))))))))))))))))))

Владимир Строганов

без разницы..

Маркиза Простая Баба

а мне проще

Нина Затлерс

эт чё,посля мытья ише и на зажарку ны стякле?

Нина Затлерс

отет дають,А мене щ попробь затащы.Я тады сама ково хош, без жажарки слопыю

Марина Кудрявская

Увидеть красиво,побывать заманчиво....

Марта

хочу эти камешки ....

Елена Серебрякова

вот чудеса на свете

Светлана

туда бы..........

Natali Ник.

👨❤️💋👨

Насима Костикова

красота!

Татьяна Дереза

класс!