Ина Ева

Счастье начинается с животика? 😁

Ответы
Вл
Владимир

А вы до сих пор сомневаетесь. ?
Не сомневайтесь Ина Ева.
.
Как Счастлив тот , кто по утрам.
Имеет Стул без принужденья.
Ему и пища по нутру.
И Все другие Наслажденья.

Ина Ева

Чо правда? Какая прелесть😊

Вл
Владимир

Вот и я говорю Ева .
Здоровый животик , ты Счастлива.
А все остальные болезни - это последствия.

Ина Ева

Хорошо.

Константин Хомицкий

Естественно.И через девять месяцев будет орать каждую ночь по несколько раз.И это будет высшая кульминация счастья.

Fenix🇱🇹

Одни проблемы с него начинаются , если беременность то это токсикоз , а если жир то тем более большая проблема

Ве
Вероника

С животика начинается, наверное, только женское счастье. А вот животик у мужчины - это такие проблемы!!!😉😆

Александр Кишинёв

С животика начинается, наверное, только женское счастье. А вот животик у мужчины - это такие проблемы!!!

Ко
Костик

Да маленькое счастье сначало находиться в животике, потом ползает, начинает ходить, бегает и кричит))

Sekach Dev

Ну это да.. но и писюнчик там недалеко.. от него больше счастья.. даже на голодный животик... )

Никифоров Валерий

Странно , когда у меня образовался животик почувствовал себя несчастным человеком.

Юрий Миколаенко

смотря кто ты если ждёшь ребёнка это одно а если любишь покушать другое😁

Наблюдающий Из Нло

Если счастье поселилось в животе, то желудок счастлив и босиком 🧦🔝🚩

Ина Ева

Реклама детского питания так заканчивается☝️😊

Наблюдающий Из Нло

дети любят босиком

Владимир Сурин

Счастье начинается до животика!!! А животик это воплощение счастья!!!

Борец С Врагами

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Вот и будет тебе счастье!

Александр Вяткин

У тебя растёт живот? Может кто-то там живёт? Или кто-то много жрёт?

Александр Вяткин

Красивая улыбка.

Ина Ева

Да и смех не дурен

Св
Светлана_Светлана

На тренажеры ходить надо , лишнего веса не будет и будет счастье.

Ина Ева

Ага, если ходить научился🤭

Св
Светлана_Светлана

Спортзал Не на инвалидов рассчитан

Евгений Моцарь

Ну если беременность считать счастьем.То почему бы и нет?😉

Михаил Гехт

Не каждая студентка и, особенно, школьница, с этим согласна

Ина Ева

Конечно, это рекламка для малышей😊

Михаил Гехт

ну, наверное можно и так сказать, а у студенток и школьниц важнее рекламка от малышей 🤫

Герой-Любо V Ник Z

в смысле когда обрюхатили?))) знаю что слово грубоватое)))

=Георгий Калинин=

и отсыхающего, как на арбузе, хвостика.. Поспел!🤷‍♂️😆

Сергей

Не согласен - Счастье начинается с бабочек в животике

Сергей

🤝😋🤝😋

Николай Шушпанов

Возможно но я думаю что у всех понятие счастья разное