Io
Ioan

главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все остальное время

Ответы
Анна

Ну почему обязательно БЕСИТЬ? Не лучше ли просто жить и любить?💞

Io
Ioan

браво, ПО 5

Анна

😊

H2
Hozmag 25

блин.а если уже нашёл ..значит всю главное в жизни нашёл

Тамара Гребенщикова

А МОЖЕТ ЕМУ ЭТО В КАЙФ, А ТО СКУЧНО НЕИНТЕРЕСНО

Io
Ioan

да, адреналин добавляется

Лето

каждому свое лудше любить делать ему приятное

Io
Ioan

Светлана Анатольевна

Это не главное...а совсем пустое и глупое...

Io
Ioan

прав.мыслишь 5

Галина Алекс.

Лучше если такая прелесть.да взаимная.

Галина Алекс.

Ну это не факт. Такие вставные ,молодые позавидуют.

Io
Ioan

эх ты(((не опытна

Галина Алекс.

Зато умна. поэтому и неопытна в таких делах. Все поняла.на всякий случай.

Io
Ioan

)))шустрячка

Галина Алекс.

Стараюсь.

Альбина Курищева

ОООООООО! Это про меня, я такого нашла!

Ольга Матыцина

и этот человек выдержит и не сбежит

Io
Ioan

)))

Лариса Деменева

ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Лариса Деменева

вот, сукин сын!

Io
Ioan

ааааааааааааааааааа!! ты чего-то не договариваешь?)))

Елена Мансурская

не знаю найти другое счастье

Наталья Иванова

любить всю оставшуюся жизнь

Io
Ioan

при знакомстве с леди...1. дай ей карамельку))..2. знакомься после моря или ванной...

Татьяна Браженко

а зачем искать .чтоб бесить

Io
Ioan

гуманна 5

Ольга

сам быстрее взбесишься.....

Io
Ioan

зеро

Ольга

ок

Надежда Шустова

или он будет бесить тебя...

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Дилара Мамедова

Я нашла уже 22 года бешу. ..

Io
Ioan

не насытилась?

Ира Нестерович

Вы мужчина или женщина

Ира Нестерович

А конкуренции не боитесь

Io
Ioan

ты же не знаешь )) М я или Ж)))

Ира Нестерович

Это в туалете, при чем тут это

Io
Ioan

Ира Нестерович онлайн +друг
Вы мужчина или женщина..я сократил...острячка... М я или Ж)))

Ира Нестерович

Да понятно😀с этим, что ничего не понятно

Маркиза Простая Баба

и где же его найтить?

Io
Ioan

Зима, снег, метель. Едет дальнобойщик- матершинник на своей фуре с только-что подобранной, симпатичной, молодой попутчицой. Вдруг забуксовали!
Дальнобойщик зло: — Ну все, пи@дец, теперь на@бёмся!
Девица испугалась!!!
Дальнобойщик: — Придется цепи нах@й одевать!!!
Девушка в шоке: — Товарищ водитель, а может как-нибудь без цепей, а?
Дальнобойщик: — Ни@уя! Без цепей до утра @баться будем!

Маркиза Простая Баба

тоже читаа

Анютик

ага ты его а он тебя)

Io
Ioan

попалась!!!
завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Лариса Немтырева

Чаще так и бывает!

Нора Хвостова

На кого нарвешся.

Io
Ioan

))роли поменяются