Натали

Один парень по вечерам смотрел в бинокль на девушку, живущую напротив. Утром у него раздается звонок и женский голос спрашивает:
- Ты не видел, куда я вчера колготки положила?

Ответы
Сергей Анахин

Женщина после корпоратива встает вся растрепанная, морда опухшая. Тут звонок: я маньяк, я все время слежу за тобой. Женщина посмотрела в зеркало, почесала башку и говорит: хреново следишь ты за мной. Запустил ты меня совсем.

Натали

— Девочка, хочешь конфетку? — А вы — маньяк? — Нет. — Тогда чё толку?!

Сергей Анахин

Достаточно девочке закричать: спасите , маньяк и здоровенный мужик будет на коленях упрашивать ее, что бы она его отпустила с миром.😊 😊 😊

Натали

— Люсь, ты зачем с собой пистолет берешь? — А вдруг сексуальный маньяк. — Да единственное что он захочет, глянув на тебя, это убежать. — А вот для этого и пистолет.

Сергей Анахин

Изя, купи шторы: соседи напртив увидят меня голой. Сарочка, когда они увидят тебя голой, они сами купят себе шторы на окна

Натали

-Абрам, ты уже был у врача? И что он тебе сказал?
-Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой.

Сергей Анахин

Соседи страстно занимаются любовью за стенкой и нам все слышно. А мы прыгаем на кровати имитируем страстные оргазмы, Больше, чем у них. Пускай завидуют, сволочи.😊 😊 😊

Натали

- Рабинович, я слышал, что вы пренебрегаете своими супружескими обязанностями!
- Во-первых меня укачивает. А во-вторых, после меня всё равно переёбывать надо.

Владимир Забродин

Я ещё могу допустить, что она увидела что за неё наблюдают и раздевалась демонстративно. но как она узнала номер его телефона остаётся загадкой.

Натали

Постельные клещи относятся к виду членистоногих и классу паукообразных. Это синантропы, живущие только рядом с человеком. их невозможно вытрусить или пропылесосить.Они живут буквально в каждом доме, Местом их любимого обитания являются матрацы, одеяла, подушки, ковры, Они комфортно себя чувствуют в постели из-за постоянного присутствия человека

Любовь Вотинцева

НИ ЧЁ СЕБЕ И ЧТО Наталья как от них можно избавиться???

Владимир Забродин

Каждый день менять простыня и матрацы минимум раз в неделю! Вот производители матрасов сейчас руки потирают. Читая это.

Любовь Вотинцева

ВОЛОДЯ Опять шутишь?

Владимир Забродин

А что остаётся? Люди не вчера появились на свет и выжили благодаря, а не вопреки!

Сергей

Это анекдот или из реальной жизни?Думаю,первое.

Натали

Вы правы на все 100 -конечно анекдот:))

Сергей

Прикольно))

Александр

😃 👍 🌹щас приду покажу,где лежат))😂

Роман Майстренко

Не плохо очень а в какой биноколь он смотрел

Виктор

Он ответил,что Она ,их не приносила домой)))

Владимир Грядовкин

Ну продолжай,а про трусики не спросила?

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марк

Нормальный ход, однако!👍

Re
Ren.

Значит друг за другом следят

Нелли Иноземцева

Девочка просто МОЛОДЕЦ !!!!

Silaev Nikolai

Ну да ! При хамела баба.

Дмитрий Давыдов

Прикольный анекдот

Рома Роман.

Улыбнуло . Спасибо !

Muza

😀 😱 😁 😂

Котэда

печалька

Еле Заметный Ниндзя

😁 прикольно...

Олег

у шкафчике

Натали

точнее ....дорогой!! очень кушать хочется...

Олег

я колбаску люблю......

Натали

это не еда..

Олег

холодец уважаю

Натали

закусь !

Иван Ручкин

Застукали

Насима Костикова

😊 👍

Владимир Андрюшкин

👍 👏