Валентина Рязанова

Мне 71 год. Смотрю на своих ровесников мужчин, а чего они такие старые ? 🤷‍♀️🌸

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки Валя, не води носом, шо оне таки стари! А ти шо, зараз нова!? Только шо слеплена Отцом в Раю?! ))

Геннадий Витальевич Чичеров

"Порой оглянешься в испуге,
без суеты притормозя :
Где ваши талии, подруги,
где ваша пламенность, друзья ?!"

Василий Давыдов

Мне 60. Но у меня возникают те же мысли, когда приходится видеть женщин моего возраста.

Геннадий Криц

Смотрю на своих 60 летних ровесниц, а чего они такие старые )

Валентина Рязанова

Да бывает и такое . Смотрю на женщин , думаю им за 70, а они говорят что им 58 лет. 🤔

Геннадий Криц

Да и мы такие же, просто себя критически не оцениваем )

Евгений Дмитриев

У них не было такой доброй и отзывчивой жены, как ты...

Валентина Рязанова

Так с такими не живут. Ушёл к брачной аферистке, прихватив часть жилья и имущества. Постарел всё потерял и здоровье тоже. 🥀

Сергей Соломонов

Не надо рисоваться,а не хуже,хоть и не молод)))))

Наталия

мужчины обычно нездоровый образ жизни ведут.

Николай Скороходов

УРЯТ И ПЬЮТ ... не применяют косметику..

Олег

На них нет столько штукатурки.

Nikola Mahkov

-..и этих осталось мало!--😱

Татьяна

🤣деньги возраста не имеют

Вл
Владимир

И вы не молодка.....))))))))

Валентина Рязанова

Это так. Но сравнивать есть с чем.

Вл
Владимир

Наш спор не имеет смысла.Сколько мужчин становятся отцами и в 65, и в 75?А много ли женщин рожает в 50?

Валентина Рязанова

И в 65 и в 75 мужчины заводят детей уже от недостатка ума.

Вл
Владимир

А умные женщины поэтому и не рожают в 48?

Валентина Рязанова

Природа так умно распорядилась , что в 50 уже не надо женщинам заводить естественным способом детей.

Се
Сергей

время старости пришло

Се
Сергей

и уже понимая это проживаем этот глупый век

Оратор.

Сверстники не могут...?

Ма
Марта

В какой-то мере внешний облик человека зависит и от его образа жизни.

No Ne

А они ещё есть ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а сама то чёёё

Валентина Рязанова

В переходном возрасте с этого света на тот , но внешне никто не верит.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

эт видно со стороны а сама зацикленна на старом

Nina Hanina

Вот и я смотрю

Пчёлка

😅🤔

Владимир Михалыч

Да ладно... не совсем то еще и старые... так, слегка потраченные молью разве...😌😉

Пчёлка

🤭

Ша
Шараф.

дай Вам Бог.