Манюня

За каждое благое деяние, совершенное по отношению к живым существам, непременно будет воздано.
🌸 А ведь правда, не так ли?)

Ответы
Георгий Браташ

🌹😘💋Да...Относись к МИРУ так как ты хотел бы что бы МИР относился к ТЕБЕ* С УВАЖЕНИЕМ ! И ЛЮБОВЬЮ..Заботой...

Ринат Мухамадьяров

Если к животным...то да.....А по поводу людей,врятли.Пословица есть...."Благими намерениями-выстлана дорога в АД"

Николай Серегин

воздано будет только тогда,когда перестанешь делать это ради этого самого воздаяния или ожидания его.

Виктор Николаевич Самознаев

если ждать воздаяния, не будет времени для благих дел

Аркадий Некрасов

ох не завидую я охотникам и работникам скотобойни

Шарофиддин Салохиддинов

Хочу только добавить: не только к живым существам

Королевич Принц

кем?если только своей совестью самому себе

Королевич Принц

Вера- Ве ведать Ра свет свет знания..Обладать знаниями.И духовность дух овна дух барана или безмолвное следование за толпой. Славянский язык многое ведает нам..Нужно ведать а не быть Овном принимая всё то что напишут. Написать можно всё но фактом оно от этого не становится!

Манюня

По твоему, то, ученные сейчас открывают, но в Коране это было написано давно, не факт? Пример:

Королевич Принц

они не че не открывают. это раз а то что написано в Коране наоборот Нарок это написано о том чем владела славянская цивилизация и написано даже не в одной книге было. вот и все. ну если хочешь дальше следуй религиозному фанатизму отговаривать не стану. у каждого свой выбор

Манюня

Потом дойдет и до тебя)

Королевич Принц

обязательно дойдет до всех рано или поздно.

Гена Генуля

благими намерениями дорога в Ад выложена.

Александр

Кто посмел обидеть этот глазик на фото?

Манюня

Никто))

Александр

Пусть только посмеют) у меня колючек до фига на всех хватит

Александр Гришин

Твори добро и оно вернется к тебе.

Margarita "venera"

МАНЮНЯ? ..... как романт. звучит...!!!

Евгений А.

Что посеет человек, то и пожнет.

Фарит Сибгатов

За все и в этой жизни воздастся

Элен Мар *

Совершенно верно.......

Марк

А за плохое тем более

Аскар Салахутдинов

Так ли, так ли Манюня

Феликса Войцеховна

Сие есть правда...

Аскар Салахутдинов

Сие есть суть Манюня верь

Михаил Буренко

я на том свете не был

Александр Филин

Накадут по любому;

♔ __Кот__♕

Соглашусь с вами.

Вадим Осипов

Поживем - увидим!