Лева Правая

Посоветуйте, ехать ли мне в деревню "за миллионом" молодым специалистом? (В рабство на 5 лет...)

Ответы · страница 2
Лариса Пукасова

Рабство - это служение своему народу? Вот в Турцию Вы бы поехали, да?

Лева Правая

нет. не поехала бы НИКОГДА.

Лариса Пукасова

Умные идут на такое предложение...1. Чистый воздух. 2.Натуральные продукты..3.Никуда бежать не надо. 4. Свое хозяйство может дать прибыль.(копить деньги). 5.Дети рядом будут здоровы и счастливы целых 5 лет...6.В деревенской избе для творчества возможность.7. Можно травы научиться собирать и применять....8.Вся семья защищена от стрессов....А кто Вы по профессии?

Лева Правая

Dhfx/ b ctvmz ghbdsrkf d ujhjlt/

А.
Александр .

раньше за отработкой спеца смотрела прокуратура . но всего 3 года ...

Лева Правая

щас наверное тоже. 5 лет

Ир
Ирина

если в рабство - не ехать, если осознанно по желанию - почему бы нет

Лева Правая

не ехать. все близкие не пускают.

Nikola Mahkov

ехать!==такой опыт в тухлом городе не приобретешь!..5-лет не срок!..

Виктор Молодов

Если Вы ранее не жили в деревне,то Вам будет очень нелегко.

Лева Правая

так миллион щас дают, а отрабатывать его 5 лет (контракт)

Лева Правая

врач

Лева Правая

а еще, и эта фраза была решающей, Он сказал, что работая в таком темпе я могу из молодой красивой женщины превратиться ... и никому это не нужно

Виктор Молодов

Ваш муж очень умный человек.

Надежда Желудевская

Чтобы это сделать..надо любить свою работу..а у Вас ее нет...

Лева Правая

У меня есть любовь к моей семье, мужу детям и двум хорошим (таким же) работам в городе

Ирина

Зачем учились,если считаете рабством работу по профессии?

Лева Правая

за миллион - много отягчающих обстоятельств, так что простая работа по специальности в привычных условиях будет продолжаться.

Анатолий Валюх

Мне б ваши годы- романтика! Какое это рабство._ РАЗГУЛ ДУШИ!

Илья Евтушенко

А,вдруг рабство окажется сладким пленом?😜

Илья Евтушенко

Тогда зачем вопросом мучаетесь?😞

Лева Правая

уже не актуально вопрос удалю

Лева Правая

правила моложе

Илья Евтушенко

Цветы в студию🌹 🌹 🌹

Лева Правая

это не вам))

Екатерина Шлак

Так если рассуждать- лучше дома сидеть, крючком вышивать.

Лева Правая

Крючком вяжут. Дома врачом всегда можно устроиться. только миллионов не дают

Екатерина Шлак

Да про крючок - оговорка. Я про рабство. Врачи в глубинке тоже работают.

Геннадий Коновалов

Миллион в год? не ехать! Миллион в месяц? Ой о чём это я...

Лева Правая

может так и бывает...у кого-то))

Алексей Филиппов

за миллионом или "миллионным" молодым специалистом?))

Лева Правая

первое

Павел К

вы хотите в рабство, если по любви то ехать, а так ....

Лева Правая

нет по -любви в городе останусь.

Лева Правая

муж сказал-заработаю.

Александр Кудояров

Мы ездили, и сейчас не жалеем. Правда это давно было

Алексей Никифоров

Я зарабатывал миллион не выезжая из своего города!

Лева Правая

и я.

Алексей Никифоров

А какой породы кошка у вас на руках? У меня было три . два этим годом погибли! Третьего мы из дома не отпускаем. И ещё есть злобный йож!

Лева Правая

безпородный кот, сын моей обычной кошки, которая тоже погибла сентябре 2016

Акбар Давронов

Лучшие копейки у себя дома, чем миллионы в долике

Лева Правая

и муж мне так говорит.

Акбар Давронов

Я согласен с вашим мужем 👍👍👍

Григорий Котов

Вы определитесь за милионом или за специалистом

Лева Правая

"Молодой специалист" - это я и ехать далеко и ездить из города тоже.

Григорий Котов

Деревня это хорошо но 5 лет это испытание

Лева Правая

канешна харошая..

Лева Правая

и вамуспехов

Михаил

5 лет пустяки! люди на 25 лет в ипотеку залазят!!!

Лева Правая

ужас да?

Михаил

я бы уехал, если бы подходил по праметрам

Лева Правая

мне не хочется.

Лева Правая

Зае...тесь "отдыхать"

Наталья Щепина

5лет не срок! Опыта наберётесь и разбогатеете.

Анатолий Мюллер

Ни в коем случае! Это классическое нае*алово!

Лева Правая

верю. отказалась уже.

Анатолий Мюллер

И правильно сделали!🤝