Петр Васильев

Никогда не думал, что на пустом месте, таком, как обсуждайка, могут возникать неприязнь и неприятие. А как у вас?

Ответы
Sergei

Встречается и такое. Но в основном, получаешь общение с адекватными людьми. Это просто говорит о том, что люди разные, - с разной психологией, образованием и менталитетом. Поэтому не стоит заострять своё внимание на том, что с кем то не сошлись мнениями или настроем. Можно просто пройти мимо или удалить неугодного участника из круга своего общения. Предвидя возможность возникновения таких случаев, на этом сайте были созданы такие функции, как "чёрный список" и "пожаловаться".😏

Петр Васильев

С О Г Л А С Е Н полностью!

Sergei

Встречается и такое. Но в основном, получаешь общение с адекватными людьми. Это просто говорит о том, что люди разные, - с разной психологией, образованием и менталитетом. Поэтому не стоит заострять своё внимание на том, что с кем то не сошлись мнениями или настроем. Можно просто пройти мимо или удалить неугодного участника из круга своего общения. Предвидя возможность возникновения таких случаев, на этом сайте были созданы такие функции, как "чёрный список" и "пожаловаться".😏

Алиса Лиса

Оно. Сейчас прочитали рассказ с дочкой (ей 9 лет) - "Проделки белки". И честно говоря,были удивлены, насколько персонажи в рассказе добрые, нас удивила и реакция мальчиков на то, что у девочек съела орехи белка! Сейчас даже в рассказах детей и их поведение описывают иначе! Мир катится в тар-татары! Вот откуда неприязнь и неприятие - люди уже не люди

Сергей Степановский

Это просматривается не только здесь. Это творится везде. Люди злые и стараются чтобы именно его(человека) слушали безоговорочно и не соглашаются не с какими доводами и фактами из жизни. Начинают оскорблять, унижать перед другими.

Sekach Dev

Здесь не все говорят, отвечая за свои слова... некоторым до одного места Ваш вопрос... им важнее порисоваться, показать себя умнее, чем на самом деле... Но, Вы не обращайте на таких внимания... это всего лишь интернет... ))🦧

As
Ason

Слишком много людей заходят сюда не для того,чтобы обмениваться мнениями и общаться по-человечески.Цель другая,продемострировать свою умность и не вдаваясь в подробности ответов выплеснуть свой яд

Татьяна

Всякое бывает но в основном хорошее Но бывает что молодые засранцы лет от 18 до 35 на знакомство лезут Вот тут то я и крою их на чем свет стоит когда мне гадости и пошлятину всю пишут Мне 63 года уже

Хохотушка Весёлая

У меня тут нет... Но вот в детском саду помню лупила парня ... Просто так... Вот не симпатичен он мне был... Из другой группы... Все воспитатели это знали... Охраняли его... Не всегда им удавалось...

Ми
Мила

Бывает,что вдруг не пустом месте такие эмоции злые посыпятся! Столько о себе узнаешь!!!!! Один долго уверяла меня,что я-похотливая.Да мерзко так! В ЧС теперь.Интересно до кого домогается

Анна

Я отношусь философски к виртуальному общению). Не надо всегда серьезно все воспринимать. Здесь люди, каждый преследует свои самые разные интересы...И это понимать и учитывать...

Надежда Тихонова

Не берите в голову...в основном здесь,всё же позитивный народ.А неадекватов...давайте пожалеем,уж больно им в жизни досталось,только от жизни собачьей -собака бывает кусачей😁

Светлана Иванова

Это ужасно неприятно .Люди и здесь пытаются ругаться , оскорблять друг друга,хамить . Не нравится-перелистни страницу и читай дальше! Видно не могут совладать со своей желчью

Лара Ларина

да, были такие, кто нагнетает политические и различные внутринациональные страсти с оскорблениями,... да еще озабоченные......сейчас почти нет таких..и слава Богу!

Леонид Шестаков

матерщинники, извращенцы, озабоченные всех мастей - в ЧС... главное, наайти интересного собеседника, а для того, чтобы его не терять есть категория "мои друзья"....

Александр Чайка

меня бывало оскорбляли .Сейчас вроде все нормально.Сам стараюсь весьти себя прилично , за исключением легкой иронии.Если что ляпнул нечаянно извиняюсь

Ду
Дульсинея

бывает...вот вчера один писал о свидании с девушкой, я ему подробно что нужно и почему, а он обиделся и давай обзываться и писать мне гадости...вот за что?

Александра Воронцова

У нас так же - возникает. А как Вы думали? Всё будет чинно-блинно, интересно, конструктивно и в розочках? Даже откровенные агрессивные хамы попадаются.

Петр Васильев

есть такое в достатке....

Людмила Дунаева

а зачем неприязнь и плохое, здесь все равны и просто общаются, не нравится пропустите не портите никому настроение, правильно? здесь все отдыхают

..
. . . .

Все люди разные, а так как здесь виртуальная реальность, то и многие запреты условны.поэтому, поэтому ничего не сдерживает некоторых

Петр Васильев

Точно. Но в последнее время стало спокойнее...

Владимир Чигарев

А я этот мусор сразу в корзину и опять хорошо и чисто. У них там наверное в чёрном списке своя обсуждайка, вот пускай там грызутся.