Петр Васильев

Никогда не думал, что на пустом месте, таком, как обсуждайка, могут возникать неприязнь и неприятие. А как у вас?

Ответы · страница 4
Tamara Tokareva

не знаю, но бывает, не все люди приятны в виртуальном общении бывают и уроды

Светлана Ухова

Мне все равно, если обсуждают других, значит чужая жизнь интереснее своей.

Бу
Бусинка

У меня всё отлично, те которые не принимают мой ответ и грубят я в ЧС вношу

Сколько людей-столько мнений.Но по душе собеседника найти здесь не легко

Петр Васильев

Мои предки родом из Вятки и проживали: прадед - г. Вятка, ул. Стефановская, д.43, дед с бабушкой проживали в доме у Ботанического сада по адресу ул. К. Маркса, д. 95. Сам я давно в Кирове не был....

Валентина Будаева

Кто как задает вопрос,если с неприятием и неприязнью, то как реагировать7

Сеня Семеныч Горбунков

здесь вроде тихо, а в "моем мире" в ответах меня банят и вопросы блокируют

Ир
Ирина

ну все же просто решается-пролистываете вопрос дальше и проблема решена

Alexandr S.....e

Пётр, а нельзя-не рваться к негативу, а уходить от него, не соприкасаясь!?

Петр Васильев

согласен! но начинается все с мелких разногласий, и почему бы и не подискутировать? однако все это неожиданно перекрывается волной откровенного хамства.... я в этих случаях ухожу в сторону, но с плохим настроением.

Alexandr S.....e

Душу-себе не рвите, живите-дольше! Берегите-себя...

Петр Васильев

Спасибо!🤝🍻👍😀

Вера Соломенникова

бывало такое,не расстраивайтесь,просто не общайтесь с хамами🙅‍♂️

Ирина Сергеева

Люди разные, некоторые с добром и шуткой, а некоторые сразу с негативом.

Ол
Ольга

Если человек на сайте хамит, какое может быть к нему хорошее настроение

Татьяна

Есть такое.....стойкое неприятие к Андреям ....уж неприязнь моментальная

Нурия Шагабиева

Есть такие. Многие грубят ,некоторые запрещают отвечать на их вопросы.

Ната

Уже с нескольки конфликт и они в черном списке, просто на пустом месте

Андрей Берзенин

Сейчас нормально. ))) Фанатиков поубавилось, да и брошенки поутихли)))

Петр Васильев

Вот и славно! Я тоже в последнее время сижу здесь без напряга!

Александр

Ненависть, как и любовь возникает с одного слова или одного взгляда.

Раиса Андреева

Тут как раз все и спускают,что не могут выплеснуть в настоящей жизни

Владимир Чураков

Я был озадачен, когда узнал какие тут, оказывается, страсти кипят.😏

Тамара Нелаева

Я не отвечаю на то, что мне не нравится. Конфликтов пока не было.

Людмила Фризен

Я с такими не вожусь!😁В массе своей люди хорошие попадаются...