Валентина Заворотько

Поздравляю всех с Новым годом! Здоровья, Успехов, любви и процветания.

Ответы
Владимир Гибадулин

Перестаньте поздравлять с тем, что происходит каждый раз не по воле человека.

Валентина Заворотько

если у вас плохое настроение, пропустите это поздравление, не нужно негатив на других сбрасывать

Владимир Гибадулин

Да, нет у меня прекрасное настроение, и настроение испортить я вам совсем не хочу. Просто подоплёка истории празднования нового года ужасная. В язычестве, от куда он пришёл к нам, тогда делали ужасные дела, поклонялись и приносили в жертву злым демонам людей.

Валентина Заворотько

Сейчас мы живем не в эпоху язычества и празднование Нового года проходит по-другому

Анатолий Гришков

А почему любви и процветания с маленькой буквой? Здоровье и Успех важнее?

Валентина Заворотько

так получилось😁

Анатолий Гришков

Значит тоже с большой?😉

Алевтина Немерова

Спасибо!!! И Вас - с Новым годом!!!!!

Ol
Olga

Спасибо! И вам всего наилучшего! 🥂

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓 ☃️ 💐

Anatolij Dridzo

Спасибо, Вас тоже, позвольте поздравить!

Vladimir Rakivnenko

В Вашем городе произошло чудо - 128 дней???

Валентина Заворотько

какое чудо?

Vladimir Rakivnenko

Прочитайте - http://www.pravoslavie.ru/put/apologetika/okamen_dev.htm

Григорий Хасбулатов

И Вам! 🎆🎆🎆🎆🎆

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Наталья Ро..............я

👍 🍾 🥂 🤝

Алла Голубева

И Вам счастья в Новом году.

Галина Мазяркина

👍 🎄 🎅 🍊

Памир

Всё в наших и ваших руках

Александр Чайка

вас тоже с тем же самым

Люцифер

и милого по походке))...

Хохотушка Весёлая

Спасибо, взаимно))

Инопланетянка.

🙂 🍹

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Сергей Volshebnik

Спасибо милая...