Во
Вовочка

Люблю большие оркестры

Ответы
Валентина Пакшина

Я с вами - солидаpна! Большой, а тем более военный оpкестp - это пpедвкушение чудесного исполнения и пpекpасного звучания замечательных мелодий! Отpешаешься от будничной суеты, наслаждаешься и "улетаешь за тpи девять земель"... Спасибо за ссылку‼️👋🌹🌹🌹

Маруся

Какое прекрасное исполнение, это Александровцы? Я с телефона и не видно была надпись

Во
Вовочка

Вальс из КФ Моя любовь
А вот еще

Маруся

Не могу увидеть, это оркестр имени « Александрова»???? Только искусство 🎭 у нас и осталось

Маруся

Прекрасная музыка, прекрасное исполнение, прекрасные музыканты и оркестр в целом!!!!

Маруся

Оркестр МО, все поняла, перешла на ютуб, иначе не прочесть было))

Маруся

С удовольствием сходила бы на их концерт в БЗК ( родные пенаты) когда, эта хрень с ковидом закончится????

Валентина Пакшина

Я с вами - солидаpна! Большой, и тем более, - военный - э

Владимир

Шедеврично! Жаль что это уходит в классику...

Вл
Владимир.

Спасибо. Найди Шостакович, вальс № 2.🤝

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Замечательный вальс.👍😁

Людмила Алексеенко

ЭТО КРАСИВО И ОДНОВРЕМЕННО МОЩНО.

Людмила Мрыхина

да...очень красивое звучание

Сергей Бочков

Артур Пирожкоff

Сколько их трутней ?

Ир
Ирина

Красивый вальс.

Насима Костикова

Красиво! 👍🤗

Чеслава Дашкевич

Класс! 👍🙂👋

~E
~ Eva Lansca ~

Это красиво.

Eлена Елена

👍👍👍👍👍

Вера Рудожина

Прелесть!

Ве
Вера_Вечная...

Суперски

Наталья Саломатина

👏🥂🔥

Lorina

👏🙂

Любовь Яворская

👍👏