Да Я

Идешь на свидание на каблучках и в платице, хихикаешь там и краснеешь.А потом возвращаешься домой и чинишь там кран.

Ответы
Любовь Островская

Сейчас много таких женщин - и краны чинят, и гвозди забивают, и деньги зарабатывают, и много ещё чего делают! Мало таких мужчин, у которых руки растут оттуда, откуда надо!

Да Я

👍 🤝

Pakiza Gonoshilina

вот именно,стоило на них тратить время,когда самой все можно сделать, да на час мужа можно пригласить- дешевле будет...меньше растройств..

Петр Васильев

прочищаешь унитаз, разгоняешь крыс и тараканов, желаешь спокойной ночи родному привидению и спокойно спишь до утра!!!

Бесик

В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода.

Шамиль Ахмадинуров

это не есть хорошо пригласи того с кем свидание домой а там скажи ой кран потек почини кран😉

Да Я

нет, пока только так

Viktor Putkinen

Это печально, что приходиться самой заниматься мужской работой.😞 🌹 🌼 🌸

Да Я

нормально

Viktor Putkinen

Ну Вам видней.😊 🌼 🌸 🌹

Да Я

👌

Олег Кабан

Лучше наоборот-идешь на свидание....чинишь кран.А потом возвращаешся домой и хихикаешь.

Григорий

Так,надо правильно возвращаться домой,а не хихикать!))))))))

Аксакал-Хан-Паша

...лучше иметь именного сантехника...как адвоката...как стоматолога...и домашнего врача...

Том

Вера, не поверишь. Идешь к ней и чинишь кран, и никакой благодарности. Домой - и на тебе

Да Я

поэтому я сама,

Том

а чинишь тоже на каблучках и в платьице, хихикаешь там и краснеешь?

Да Я

это зависит от того когда кран сломался

Том

Из моей. Встреча 84-го в моей квартире, 7 разнополых (одна ушла). 6 утра. Лопается труба отопления.

Евпатий

Так, не краснейте, а тащите мужика кран чинить....и по результату-свидайтесь...😊 🌹

Да Я

👌 ☺️

Евпатий

🤓

Оксана

Ага, ещё кур накормить, корову подоить, трактор завести.....и в бассейн с кампари)))

Eugene Y.....wich

Как только женщине нужно, что то от меня кроме меня - я понимаю как я одинок)

Да Я

🤷‍♀️

Вадим ***

Занвал одну, она ковры вешалка с перфоратором, и очень этим гордилась. ))))

Кот Макси

А что в этом сложного? сейчас сантехника этакая... Метросексуальная...

Да Я

👌 😀

Сп
Спикер

Остановитесь , Девушка, хоть на ком нибудь... например на сантехнике)))

Да Я

🤔нет

Сп
Спикер

Ну, тогда лучше вызвать "мужа на час", а там кто знает))))

Владимир Богословский

У меня знакомая такая, отец её, начил чинить розетки выкличатели.

Да Я

я тоже умею

Владимир Богословский

Я не РУКОЖОПКА какой-то, просто удивило!

Фарит Рашитович

.... .А потом возвращаешься домой и готовишь себе яичницу.😂 👏

Иг
Игорь

Это как? Шпагатиком перевязать?😌 Мастера вызывать надо!!!

Алексей Ларо

Если платьице правильно снять, то с утра вам кран починят)))

Иной Никто

чинишь, чертыхаешься и думаешь там о том свидании.😁😆