Ал
Александр

Почему жить здорово с Еленой Малышевой,а не с Анжелиной Джоли?)))

Ответы
Па
Партизанка***

худовата Джоли..лучше с Чеховой))

Вера Сергеевна

И это совсем не плохо ,но ,мне кажется ,опасно разучиться мечтать ,это "потащит" за собой пустоту ....Как Вы на это смотрите ?

Па
Партизанка***

Согласна,и поэтому есть мечты,к которым я иду..Но,что бы задумывать что-то под новый год..не знаю.Много лет не происходило ЧУДО,А мечты есть!Как без них.Планов еще больше!!

Вера Сергеевна

Вот пусть это все крутится ,вертится и ..главное не забывает исполняться !

Во
Вовочка

Обе прости господи ?

Ирина Алтамирова

Программы разные.

Ал
Александр

А она какую ведет?)

Ирина Алтамирова

Какую Джоли не знаю, а вот Малышева какую ухватила известно ☺, успела занять место.

Эльмира Рашидова

свое ближе

Алёна Весёлкина

😂