Вл
Владимир.

СКОРЕЙ ВЕСНА ПРИШЛА БЫ ЧТО ЛИ!
ХОТЬ ЗАКЛИНАНЬЯМИ ЗОВИ!
ПРИРОДА - БЕЛАЯ ОТ БОЛИ -
И ТА НУЖДАЕТСЯ В ЛЮБВИ!
И БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕГДА СТРАДАЛИ
ВСЕ ВЕЛИЧАЙШИЕ УМЫ!
ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЁ НАПРАСНО ЖДАЛИ...
А МЫ? ДОЖДЕМСЯ С ВАМИ МЫ?

Ответы
Мария Велесевич

Не знаю я ни сутр,
Ни хорошо учений,
Но всех люблю широкою душой.
Хотите, вас возьму я на колени
И ввысь взметнусь,
К богам скорей вернусь,
Чтобы во всех сердцах
Струна любви звучала
И гимн божественных Небес.
О, как я о любви такой мечтала,
Чтоб стать единою Душой!

Прекрасные мгновения слиянья
В сверкающий незыблемый поток...
Мы вместе станем все одной Нирваной,
Одной прекрасной
И волшебною страной!

Anatolij Dridzo

Что касается меня и всех, кто живёт по близости, так похоже, уже дождались. Январская температура ниже нуля не опускается, а в плюсе и до шести доходит. Того гляди почки на деревьях набухнут.

Anatolij Dridzo

🥂А всё же поздравляю, как-никак Старый Новый Год!

Вл
Владимир.

СПАСИБО! И ВАС! ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

)..Александра) Саша Просто))

)) а уже...))) И солнце в лужах... и капель звенит... и воробьи, как с ума посходили... И вы, величайшие умы, не останетесь без любви).. Всегда с вами —Весна))

Вл
Владимир.

СПАСИБО ВАМ, ДОРОГАЯ ВЕСНА!🌹

)..Александра) Саша Просто))

Обнимая, снимаю боль... и пусть и следа не останется от неё...

Вл
Владимир.

СПАСИБО, МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!💘
ХОРОШЕГО И УДАЧНОГО ДНЯ!🍷🍷

Надежда Тихонова

Как знать...столько неожиданностей в жизни.Идёт человек,ничего не подозревая,вдруг сосулька весом...и всё.Ни весны.ни любви.А стихи хороши.Спасибо.

На
Наталия

Потерпите пожалуйста.... осталось совсем чуток, в проруби искупаться, подарить друг другу носки-цветы, а там и ВЕСНА!

Вл
Владимир.

СПАСИБО. РЯДОМ С ВАМИ.🌹

Valentina Pakshina

Если ждёшь, то можешь - не дождаться! Разве что она сама тебя найдёт?! Так ведь тоже может статься!

Valentina Pakshina

Чтобы отразить мною заложенный смысл! А вы пытаетесь читать меж строк? НЕ ХОРОШО!

Вл
Владимир.

ВОТ Я ВАШ СМЫСЛ УЛОВИЛ И ОТВЕТИЛ, ЧТО НА КАКОЕ -О- ВЫ НЕ ПОСТАВИЛИ БЫ УДАРЕНИЕ, МНЕ НЕ СТРАШНО.🌹

Valentina Pakshina

Владимир! Рада за вас! Хочется думать, что на моё -О- вы не в обиде?!

Вл
Владимир.

НЕТ, ВАЛЕЧКА! ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА - ЧЕГО Ж ОБИЖАТЬСЯ, А ЕСЛИ НЕ ПРАВДА - ТЕМ БОЛЕЕ.
ХОРОШИХ И ИНТЕРЕСНЫХ ВСТРЕЧ!

Valentina Pakshina

Спасибо!

Алевтина Немерова

У меня Любви полно, Хоть зима. хоть лето, Дождь ли, снег стучат в окно - Любовью я согрета!

Людмила Козина ( Агеева )

Любовь внучки ,надеюсь .....у сына ,только любовь к жене ,призрачно всё ,в этом мире .......

Марина Канина

Дождёмся, на Земле всё идёт параллельно, ищите свою параллель и она отразится.

Алевтина Немерова

Ну, Вам-то грех жаловаться на отсутствие любви!! Как мне кажется.... 😊

Алевтина Немерова

🌹😌Спасибо!!! Очень красиво!!! Обожаю саксофон!!!

Ленточка В Косе

Снега нет. Москва. Хотя начинаются крещенскте морозы на улице плюс 3

Вл
Владимир.

ЧУДЕСА СРЕДИ НАС! С НАСТУПАЮЩИМ!🌹

Василий Мисько

Так весь год относительно тепло,аж правительство распустилось

Людмила Фризен

"Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь..."😁

Людмила Фризен

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcSKBm4CVLyGt8XoeR4fZcRYrn39yhXKeHS9xkL6K2uYmdxG39vY

Вл
Владимир.

СПАСИБО! ВКУСНО!
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!🤝

Людмила Фризен

😁Спасибо!

Т@
Т@Ня

нет ничего хуже ждать и догонять. Надо просто ЖИТЬ!!!!

Неля Былим

Весна - время менять пальто, обои, вредные привычки.

Неля Былим

Красивых мужчин не должно быть в принципе, а некрасивых мужчин не бывает. Бывает лишь мало цветов и теплое шампанское.

Неля Былим

Меня так не утомляет, как долгий отдых.

Неля Былим

Только истина не имеет предела.

Наталья Скоробогатова

весна уже на пороге и мы обязательно ее дождемся.

Св
Светлана

Природу белую не вижу, а значит скоро быть весне.

Вл
Владимир.

ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ ПОВЕРЮ - ВАМ.🌹

Св
Светлана

Благодарю.

Владимир Забродин

Вова, отстаёшь. У некоторых более ста вопросов.

Вл
Владимир.

"ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ".🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обязательно! Однозначно! Непререкаемо!!!

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!🌹
С НОВЫМ ГОДОМ! ХОРОШЕГО ДНЯ!🍷🍷

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вас

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ТРОНУТ.🤝

Андрей Борисович

зима пройдет и весна промелькнет......