Маргарита Сагайдачная(Воро

я работаю воспитателем в детсаду,сколько нужно валерьянки выпить,чтобы выдержать такую нагрузку?

Ответы
Наталья Жаркова

Просто уйти с работы. Толку не будет если с такими маленькими детьми пьете валерьянку!

Маргарита Сагайдачная(Воро

а почему с маленькими,я с ними уже третий год,в следующем (2018) году выпускаю)

Наталья Жаркова

Так это самый интересный возраст. Они такие любознательные и честные!!!

Наталья

Я тоже в школе пыталась работать))) валерьянка мне не помогла😂

Маргарита Сагайдачная(Воро

а я уже 15 лет в данной сфере)

Наталья

Ч вовремя смылась еще после практики)))

Раиса

туда нужно идти только по призванию и валерьянки много не надо

Маргарита Сагайдачная(Воро

СОГЛАСНА,ПОШЛА ПО ПРИЗВАНИЮ,НО УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПРИХОДИТСЯ ПИТЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ))))

Раиса

ну. это и дома приходится) афабозол - лучшее из всего,что я знаю

Маргарита Сагайдачная(Воро

а еще лучше рюмка коньячка😉

Раиса

в садике...

Маргарита Сагайдачная(Воро

нет,дома,после работы и в выходные,и не всегда

Марина П.

Вы поосторожнее,валерьянкой и отравиться можно

Котэда

а шо платят?

Котэда

мдэ-эээ О!!! так и работайте на 12 000. Я понимаю, что для этого должно быть каменное сердце- детишки -то не виноваты. но и себя приносить в жертву.... Это же дурдом. да , наверно еще и иногда осаду от родителей приходится терпеть

Маргарита Сагайдачная(Воро

ну за зп "спасибо" огромное нашему государству,а вот с родителями в этом наборе повезло чрезвычайно,тьфу-тьфу-тьфу,дай бог,чтобы следующий был такой же

Котэда

удачи вам- вы добрый человек

Алексей Старостюк

Такую работу нужно любить, а не выдерживать.

Маргарита Сагайдачная(Воро

работу люблю, а выдерживать приходится с двух сторон(начальство+родители)

Алексей Старостюк

Главное что детей любишь, а на остальных не обращай внимание.

Станислав Силевич

Даже не представляю. Или на коньяк перейти?

Вероника Рылова

...плюнуть на все и идти в торговки...

Маргарита Сагайдачная(Воро

торговля не моя стихия

Вероника Рылова

...я так же думала, а сейчас смотрю на себя и моих бывших коллег - жаль мне их...постаревшие, до сих пор нищие, с потухшими глазами ...

Маргарита Сагайдачная(Воро

каждому свое место в этой жизни,просто я не умею торговать,уже пробовала в нулевых

Вероника Рылова

...вот и мысли у них такие же - фаталистические!!! "значит, судьба у меня такая..."уходите!!!

Маргарита Сагайдачная(Воро

нет,это не только судьба,но и призвание - воспитывать не только детей,но их современных родителей вежливому общению с социум,который их окружает

Вероника Рылова

...высокие фразы!!! призвание!!! кто если не я?...у меня мама 45 лет в школе отработала...инсульт...никто домой даже навестить не пришел...я, глядя на нее, твердо решила, что так жить не буду...и после 18 лет этой нищеты ушла из школы ...торгую мехами 10 лет...пол мира объездила...дома ремонт сделала...кучу друзей интересных заимела...,

Юрий Шапошников

Меняйте профессию! Ато сопьетесь!!!

Маргарита Сагайдачная(Воро

от чего,от валерьянки?)))))))))))

Юрий Шапошников

Я видел как алкаши пузырек корвалола разбавили в стакане воды, взболтали.. И похмнлялись!!

Маргарита Сагайдачная(Воро

так то алкаши,а три капли валерьянки ничего не сделают

Юрий Шапошников

Это каждый день!?

Маргарита Сагайдачная(Воро

раз в месяц,а то раз и в квартал

Юрий Шапошников

Ну тогда вам ни чего негрозить, и даже детки!!

Гуля Муканова

Поменяйте профессию и всё.

Маргарита Сагайдачная(Воро

а если я больше ничего другого не умею,тогда как7

Гуля Муканова

Просто не хотите!

Маргарита Сагайдачная(Воро

а как часто вы меняли профессию и кем вы работаете на данный момент,или вообще не работаете?

Гуля Муканова

Я работаю,мне нравиться моя профессия,люблю свой коллектив. Найдите себя.

Az
Azamat.

Уволиться если невмоготу

Маргарита Сагайдачная(Воро

меня все устраивает,кроме зп

Az
Azamat.

Да это печалька бюджет есть бюджет