Vi
Viktor

Когда навсегда исчезнут все болезни?

Ответы
Леонид Шестаков

думаю, никогда... излишняя санитарная гигиена, апиляция и обработка тел дезодорантами и так сделал человечество уязвимым от любого мутировшего вируса, а впереди глобальное потепление и расконсервация протовирусов из вечной мерзлоты и доисторических ледников... или, по крайней мере, пока не произойдёт мутация в человеке, который станет Адамом для нового типа людей...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

После глобальной зачистки. Скоро будет предпоследнее знамение по Иоанну Богослову, а именно глобальное чипирование людей (начертание числа Зверя). Это будет недолго, но самое интересное будет потом: Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его...

О_
Олег _Хроменко

После АПОКАЛИПСИСА , когда свершится Божий приговор , из тех кто останется для новой жизни понятие болезней не будет более существовать .

Гр
Григорий

Мутация (развитие) человека - процесс непрерывный .Потому мой ответ - никогда

Rafail Kanyukaev

когда все живое исчезнет на планете, пока идет конкурентная борьба за место

Inna Yakobi

Наверное никогда...ато нас станет слишком много..навергое так..

Михаил Гехт

За крышкой гроба. И то, ваш прах может быть хранилищем заразы

Кы
Кызыма)

Когда мы исчезнем. Останется естественный отбор.

Лог Дог

Когда исчезнут все фармацевтические корпорации

No Limit Mc

Никогда. Человек всегда что то придумает новое

Я-За Тобой

когда закончится существование мира всего

Vi

Если все человечество вылечится духовно.

Izabella Khrush

Да,когда люди будут выполнять заповеди Бога.

Vi

Да

Та
Татьяна

Да. Когда? Болею. Третий день уже. Достало.

Ириша )))))))))))))))))

когла человек задумается что творит ...

Бо
Бока

зачем открыл ларец Пандоры, безумный?!

Cviyатыiy Гнэзд

когда люди станут робатами из метало

Егор

Когда Земля освободится от двуногих

Ракиб Расулов

тогда когда исчезает коронавирус

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

КАК БЫ ЕЩЕ НОВЫХ НЕ НАПРИДУМЫВАЛИ

Даль Светлая

никогда... человек грешить любит...