Анна Сова

Если выбирать между любимой женщиной и крупным выигрышем в лотерею....какую машину вы сразу купите?

Ответы · страница 2
Алла Аа

Вязальную, мне женщина не нужна.

Анна Сова

у меня а чердаке 4 машины вязальные , последняя через комп вяжет....но где она и где я , а раньше на "Неве" вязала всей родне и себе...

Алла Аа

Ну вот, через Комп, с программой. И без дела? А я так и не смогла из-за дороговизны приобрести

Анна Сова

она со всеми приставками и дополнениями( кетельная машинка) стоила 10 лет назад около 150 тыс .руб. но я была занята бизнесом и вязать было некогда, а потом , так руки не дошли и "Веритас" двухфанговый лежит , тоже ни разу не вязала...а на простой "Неве" с 22 х лет и до 40 вязала и даже на продажу, а сама как кукла была одета и родные, и ни у кого такого не могло быть, ....а сейчас все вяжу руками , одновременно книги слушаю и сижу на море....

Алла Аа

Я до войны хотели в кредит брать, Донецк я. Вот и вообще безденежье настало.

Анна Сова

я 73 году первую "Неву" взяла в кредит, я училась в институте в Вильнюсе и девочки попросили ,у нас , им купить машинки и дали деньги на 2, так я взяла 3 а третью выплачивала кредит, их деньги бы в общем котле и я могла взять себе в кредит...а им отвезла их..они потом мне доставали ворованные нитки с фабрик...ведь негде купить было... я маме говорила, зачем я работаю на заводе, когда за 3 вечера , месячную зарплату делаю на машине....ответ- за пенсию....

Алла Аа

Мечтаю взять. Надеюсь взять. Буду жить дальше, чтобы взять.

.юрий Козин

останусь с любимой женщиной

Ол
Оля

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Пономарёв

Дурацкое сравнение!!!

Анна Сова

в России был, а здесь сомневаюсь...но спрошу...

Владимир Пономарёв

Я вам очень рекомендую познакомится с её продукцией и начать ею пользоваться , она зкологична, экономична, прекрасно влияет на здоровье. Дело в том ,что в России есть более 650 наименований продукции,а за границей больше и может быть мы с вами организуем предпринимательство.

Анна Сова

зайти на чужой рынок не просто...для этого нужны очень большие деньги вначале и реклама мощная...и надо учитывать много факторов.. сделать все можно...но в крупную десятку сложно попасть ...демпинговать никто не позволит, а будут покупать привычное...а так в принципе можно...я уже этим заниматься не хочу,,.помогать могу...я свое отпахала и на очень крупном уровне...

Владимир Пономарёв

Бизнес Амвей делается через интернет и поэтому здесь нет конкуренции, че больше привлечено -тем больше можно заработать, рекламу сама фирма развивает.

Анна Сова

и какое тогда нужно участие...

Борис Коньков

я выбираю женщину...

Анна Сова

Правильно , машину можно и купить, но возить любимую и не пожалеть потом что с машиной и другую даму зря решил завести

На
Наблюдатель

дом. а она приедет

Sh
Shaxnoz

😂😂😂😂😂

Sh
Shaxnoz

Найдётся тот, кто выберет меня, а не деньги?🤔🤔🤔

Анна Сова

несомненно, надо в это верить... и самой тоже выбирать...

Sh
Shaxnoz

Спасибо 🤗

Asmadey Richard's

Похоже Лексус

Asmadey Richard's

Сегодня аж 10 снимков сделал

Анна Сова

понятно, стандартное мышление в попытке значимости, через материальные ценности...ну чтож у каждого свой выбор...успехов вам...

Ми
Михаил

секс машину

Анна Сова

а топлива на нее хватит......

Ми
Михаил

электрическую или на аккумуляторах))))

Анна Сова

вы наверно подзабыли, что секс машина скорее мужчина, а не женщина. И надо иметь мощную машину, чтоб в ней была скорость и удовольствие.

Ми
Михаил

есть и женские ,вы просто позабыли

Анна Сова

И что сама по себе катается....

Ми
Михаил

есть сексуальные реалистичные куклы и очень дорогие 10000 баксов

Александр Журавлёв

нормальную

Александр Журавлёв

достали вы с машиной... коня выберу, буду жить в деревне

Александр Журавлёв

запрягать могу.. хорошая лошадка, стоит как иномарка ваша

Анна Сова

такую жалко запрягать, она избранная, для души....

Ал
Алик

Тойота рав4

Анна Сова

Я их с первой начала покупать и по сей день меняю. Как только у нас салон "тойота"открыли. А по городу 3 года на "Тойота"Ярис" ездила.А как то и крузак втесывался...

Ал
Алик

😊😊😊🌼💐🌹

Николай Верниковский

бульдозер

Николай Верниковский

соседи будут уважать на даче

Николай Верниковский

🖼 ромашка распустилась.JPG

Руслан Нурмагомедов

красивую

Руслан Нурмагомедов

...чтоб была красивее любимой женщины...иначе быть не должно))

Николай Катуркин

Швейную

Андрей Черепанов

Таурег.

Анна Сова

выбор и машина, ваше право...

Николай Болдырев

первую