Сергей Ш.

Ох, тут сейчас ору то будет ) Вопрос щекотливый ) Если женщина на первом свидании намекает на то что может быть секс, какое будет ваше к ней отношение?

Ответы
Ви
Виктория

Ну если женщина отправилась с вами на первое свидание, то скорее всего через несколько свиданий секс будет. Она же не пойдёт на свидание с мужчиной, который ей вообще не симпатичен. Ну или первое свидание, станет последним)

Сергей Ш.

Логично, Виктория. Всё так и есть как ты пишешь. Молодец. Знаешь предмет на пятёрку 👍

Олег Чернов

Нормальное отношение. Все свидания всё равно должны привести к сексу. Иначе для чего встречаться? А если так, то почему не после первого? Или во время первого?

С. В.

Настороженное и нейтральное. Смотря для чего вы знакомитесь с женщиной. Если вам нужен секс, то айда. А если для любви и семьи, не об этом надо думать.

Сергей Ш.

Согласен 🤝

Барон Де Гофмансталь

У меня много раз был секс на первом свидании, отношение нормальное. А вот если после третьего свидания не дает, то идет лесом)))

Сергей Ш.

Вот это правильно. Я тоже за правило трёх свиданий. Если на третьем ничего нет, то значит ты ей не очень интересен как мужчина

Ханни Банни

Но ведь свидание само по себе предполагает, что между двумя людьми есть влечение.. а там уже природа подскажет))

Сергей Ш.

Хороший ответ, Ханни. Спасибо 🤝

Ханни Банни

Да не за что)

Эва

Нормальное , она ведь НАМЕКАЕТ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ , но ведь не требует давай сейчас займёмся сексом .))))))))))))))))))))))))))

Эва

Ты видно невнимательно читал мой ответ или не понял его. Скажу проще нельзя всех под одну гребенку . Не понял ответ , значит я не смогла донести свою мысль до тебя. 🤷‍♀️👋

Сергей Ш.

Я понял что ты написал про одну гребёнку и согласен с тобой что всё сугубо индивидуально

Эва

Ты не внимателен к собеседникам . Первое - ты написал про одну гребёнку , это вытекает из твоего вопроса , второе я женщина - где ты увидел что я позиционирую себя мужчиной? Так как с таким вести полемику ? Бай , всего доброго .

Сергей Ш.

Я такого пиздеца не люблю. Так что кто ещё кого пошлёт в пешое эротическое путешествие 🤣

Эва

Да без проблем , пошел ты на хуй . Хао , я всё сказала - Бычий Куньк . ))))))))))))))))))))))

Леонид Шестаков

я тут переспросил у молодёжи... секс и будет... а уж от него зависит - будут отношения или нет...

Гармония Россия

А что таким и не жить без моего отношения?) Даже и думать на эту тему не стану. 😁

Сергей Ш.

Не думай ) Действуй 💪

Гармония Россия

Конечно. 😁

Сергей Ш.

🤝

Alisa Warshavsky

По мне, так это их заботы, все остальные не имеют никакого к этому отношения....

Сергей Ш.

Их заботы, да. Это правильно. Здесь просто интерес в том, как реагируют сами женщины на такое. Не знаю, но мне это интересно

Alisa Warshavsky

Я, против! Роль резиновой бабы, явно не мое....

Сергей Ш.

Немного не понял. При чём тут резиновая баба? 🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

А при том, что такие отношения не предполагают хоть какое то общение!... чисто случка, не более....

Сергей Ш.

Алис, ну почему же не предполагают то?

Alisa Warshavsky

Из личного опыта... Наверное, последствие самовоспитания через книги...

Сергей Ш.

Да, это твоё субъективное мнение и я его принимаю от тебя. И хочу послушать других людей. Интересно что скажут? 🤔

Ил
Илья

Не знаю такого рода теорию, так ка не встречал подобных девушек, женщин.

Сергей Ш.

Значит тебе просто не везло 😁

Ил
Илья

Мне не с кем сравнивать.

Помни Имя Свое

Нормальное.....почему бы и не удовлетворить "иголодавшуюся"женщину?

Сергей Ш.

Согласен 👍

Гостья Из Будущего

Никогда никого не осуждаю. Возможно девушка проголодалась😁

Сергей Ш.

Вот это действительно правильный ответ, Оля. Ты лучшая 👍

Сергей Ш.

Пока без алкоголя, пожалуйста ) Ещё не пришло его время )

Гостья Из Будущего

Это символически😉

Сергей Ш.

Спасибо тебе, милая 🤗

Марго Беккер

В наше то время ни намекают а прямо называют цену..🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Ну, я не про проституток вообще то ) А про обычных женщин )

Марго Беккер

Если жен-а Первая намекает-значит за бабло..

Сергей Ш.

Нет. Ты не права!

Марго Беккер

сожалею но порядошная жен-а никогда 1ой не станет даже намекать

Сергей Ш.

А много ли у нас в стране порядочных женщин? И как много беспорядочных? Есть какое либо процентное соотношение?

Марго Беккер

ты в памперсах уже?

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Ко
Коля

Нормальное отношение.Стало быть она и пришла для этого.

Z*
Z *Ирина*

Ору будет, и не только ору, если она передумает.. 🤣🤣🤣

Сергей Ш.

Так, стоп стоп, Иришка ) Хватит пока на сегодня клипчиков 😁

Z*
Z *Ирина*

Не любишь индийских актеров? или не любишь индийские фильмы? 🤣

Сергей Ш.

Я просто сейчас сижу и слушаю другую музыку )

Z*
Z *Ирина*

Ок. Пойду спатьки. 😁

Сергей Ш.

Давай. Доброй ночи )

El Fuego

прекрасное она же мне намекает а не кому то другому

Владимир

Тут от возраста зависит.После 40 уже на все плевать.

Сергей Ш.

А кому должно быть после 40-ка? Мужчине или женщине?

Владимир

Все равно.

Сергей Ш.

Хорошо. Твой ответ считаю очень даже нормальным 👍

Кот Кот

Оставлю её впокое жить...
Но где-то подальше от меня

Сергей Ш.

😲

Алексей Кожура

молодец а что тянуть а то в друг она у вас !)))))))))

Сергей Ш.

Ага )

Алексей Кожура

половая не совместимость !

Николай

хорошее кино немного вина и секс до утра..

Сергей Ш.

👍