Сергей Ш.

Ох, тут сейчас ору то будет ) Вопрос щекотливый ) Если женщина на первом свидании намекает на то что может быть секс, какое будет ваше к ней отношение?

Ответы · страница 2
Пи
Пианомэн

Зачем намекать - нужно прямо говорить.

Сергей Ш.

Да, так будет лучше. А то многие мужчины не сразу догоняют 🤭

Ру
Русская

У меня отношения к ней не поменяется.

Шагарьян Хайретдинов

не знаю. Но презерватив обязателен

Робот Вертер

Прекрасное. Она просто умница! 😁

Гостья Из Будущего

Сегодня ко мне в пост какая гнида зашла и сначала тебя, а потом меня укропами назвал😁

Сергей Ш.

Кто тут наших обижает? А ну входи, падла, щас за всё ответишь 💪

Робот Вертер

Ты сказала, что мы петрушки, а не укропы?.😜

Сергей Ш.

Ну что собираемся и идём мочить гниду 😄

Сергей Ш.

Сначала намочим его в луже, а потом под поезд? 🤣

Светлана Ли

Как намекает? Подмигивает что ли?

Светлана Ли

Вы замечательный друг

Ге
Геннадий

Сергей, извините, а Вы их (подруг) спрашивали? Вдруг они обижаются...

Сергей Ш.

Геннадий, обижаются на что? На то что я с ними не сплю?

Сергей Ш.

Ну разве что только парочка из них ) Остальные три норм, я думаю 🤭

Сергей Ш.

Согласен ) Видимо так и есть 🤭

Александр

Смотря какой намечается "Сэкас"!..

Сергей Ш.

Ну как какой ) Необыкновенный конечно же 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Не хожу к женщинам на свидание😅

**
*****

Пиши адрес женщины, которая намекает... 🤭

Ал
Александр

а сколько нам лет на тот момент?

Сергей Ш.

Ну лет около 40-ка наверное

Звезда Очей Твоих

😁 как к дурынде малохольной

Ne
Nevi

Очень хорошее отношение😁

Анна Кравченко

хочется- пусть вошкается

Сергей Ш.

Нет. Она намекала на то чтобы я её к себе пригласил. А я не могу, так как дому не один

Анна Кравченко

твою за ногу..мозгов нет номер снять что ли?

Сергей Ш.

Не стал. Подумал что она может подумать что я её за шлюху посчитаю 🤷‍♂️

Анна Кравченко

а что шлюхи не женщины что ли? или если сразу согласилась-то что в шлюхи что ли???? а че ж вы мужики то сами по шлюхам бегаете???

Сергей Ш.

Не знаю, не бегал никогда 🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Баля, неужели откажешь?!

Сергей Ш.

Всё будет зависеть от того как я себя в этот момент чувствую ) Может я какать сильно хочу 🤭

Игорь Николаевич.

Тут смотри, насколько она хочет!

Сергей Ш.

Ну если я уже в сортир убежал, то хоти она, не хоти, а ждать ей всё равно придётся 😄

Игорь Николаевич.

Пусть будет хороший подъем!

Лена

Нейтральное. Её дело.

Дядя Миша

трахнул и доволен остался, а там по обстоятельствам.

Сергей Ш.

Когда девушка нравится по настоящему, как то не хочется просто взять и сразу вот так использовать её

Лена

🤝

Сергей Ш.

Спасибо Лена. Ты понимаешь о чём я пишу 🤗

Кристина.

Из раздела фантазий.

Сергей Ш.

Ну что ты уж прям так то сразу )

Кристина.

Ладно. Твое мнение хочу знать на твой вопрос.

Сергей Ш.

Моё мнение? Я конечно буду ошарашен немного, первые 5 секунд ) Тут главное понимать, хочу ли я её в этот момент и хочу ли видеть её в этой роли именно здесь и сейчас. Сейчас мне уже не нужен просто обычный механический секс. Я люблю наслаждаться им по настоящему, чтоб до мурашек

Сергей Ш.

А зря. Могла бы и добавить что нибудь от себя. Ну чисто по женски

Кристина.

Потому что я с тобой полностью согласна. Простой трах для здоровья, как многие говорят, мне тоже не нужен. А именно ощутить наслаждение каждой клеточкой своего тела. Чтобы на мгновение умереть, и воскреснуть.

Сергей Ш.

Красиво написала. Спасибо. Приятно читать такое 🤗

Соболев Валерий

смотря какие сиськи.

Бабайкин Юрий

Нормальное-честная

Сергей Ш.

Да, есть такое. И это нравится

Ол
Ольга

а зачем тебе шлюхи?

Сергей Ш.

Почему сразу такое однобокое суждение?

Ме
Мелания

Это её личное дело

Василий Толстихин

а ты против сэкса?

Сергей Ш.

Не было предусмотрено место и не было выделено на это время. Не ожидал такого расклада, кароче 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня? Никакого)

С Э М

Само свидание в принципе предполагает, что секс возможен) Но не обязательно на первом

Сергей Ш.

Ева, минус ) С Э М плюс ) Да, ты прав, первое свидание может подразумевать и секс, если оба нравятся друг другу и хотят друг друга

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да на здоровье)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умница

Сергей Ш.

Ты хорошо общаешься. Мне нравится такое 🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коммуникация наше все