Ирина Маленкова

Бесплатному врачу никак не можешь доказать, что ты болен! А платному - что здоров! Не так ли?

Ответы
Константин Румянцев

Да,как мне сказал один врач знакомый,приходишь на прием к врачу,спроси его а сколько лет вы занимаетесь этим лечением.Если он ответит 2 3 года,уходи,к другому,кто уже видел с такой болезной людей,он сразу скажет что тебе нужно.

Ирина Маленкова

Спасибо за совет! 👍

Константин Румянцев

Это моя ошибка в жизни,что я не знал,а теперь.........................

Лариса Лужина

Вот прямо именно так! Один говорит - да ничего серьезного нет. Второй - не пойму. анализы плохие, кардиограмма отвратительная, давайте сделаем компьютерную томографию, может она поможет нам понять что с вами не так....

Николай Служаев

Да да,точно так!По телефону уже звонят и говорят что если я обследуюсь в их клинике,притом бесплатно,то они обязательно какую-нибудь болезнь найдут,но вы говорят не переживайте,мы вас вылечим

Ирина Маленкова

🤣👍не поддавайтесь!

Евгений Лавровский Женат

Бесплатный врач всегда хочет помочь пациенту (это не значит что пациент всегда болен). Платный врач всегда хочет получить деньги (готов лечить у пациента не существующую болезнь).

Вадим Демиденко

Врач должен лечить, а не деньги зарабатывать. Деньги хорошим врачам должно платить государство. Хорошие деньги. И некак иначе. Все остальное от черта.

Алексей Дмитриев

У Тимура Султаныча Шаова есть прекрасная песня о том, что не все врачи одинаково полезны: http://shaov.net/texts/Ne-hodi.shtml

Medvedrus Иванов

Выход только в страховой медицине.Как во всех нормальных,современных и цивилизованных странах Европы.

Ирина Маленкова

Может быть

Medvedrus Иванов

Точно.Слетай и убедись своими глазами.

Ирина Маленкова

Уже лечу

Medvedrus Иванов

Ну сиди и смотри нагло и подло лживое пукин ТВ,дура.

Дмитрий Першин

НЕ СОГЛАСЕН ПЛАТНЫЙ СЧИТАЕТ ЧТО ТЫ БОЛЬНОЙ И ПОСЫЛАЕТ ЗА НОВЫМИ ПЛАТНЫМИ АНАЛИЗАМИ ЧТО БЫ НЕ УСОМНИТСЯ

Ан
Ангел

Мне даже признаться неловко,
Но вот уже несколько дней
Я думаю часто о попке,
О попке чудесной твоей!

Ирина Маленкова

Было уже!

Ан
Ангел

Извини-Она садилась на меня,
Она лежала на кровати.
Ее горячего огня
Теперь мне никогда не хватит!

Ирина Маленкова

Уже лучше

Ан
Ангел

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Ирина Маленкова

Любовь-это муза?!

Ан
Ангел

Как Венера в дымке пенной
Будь такой же неземной!
Это тело пахнет спермой,
Это запах твой и мой!

Сергей Павлов

да точно.и с больничного тоже три дня лечения и все долечиваешься на ходу.сам по народным рецептам

Сергей Анахин

Простуженная врачиха тихо пациенту: раздевайтесь. Он, оглянувшись, на дверь, а вы?☺️ ☺️ ☺️

Петр Соколов

да я им не доверяю полностью. комисию пройти невозможно. прышь вылечить не могут.

Неизвестно Неизвестно

Вы попали в цель! В этом весь смысл проведенной в здравоохранении реформы!

Неизвестно Неизвестно

Советская система стимулировала врачей в условиях нехватки средств оказывать реальную помощь больным! А сейчас обобрать больного!

Виталий Андреев

идеальных людей не бывает, наверное, идеально здоровых, наверное - тоже

Это Я, Читатель.

Здравствуйте, бесплатный доктор! Здравствуйте, неизлечимый больной!

Вл
Владимир

Так, каждый поддерживает свой интерес в итоге вы всегда больной.

Ирина Маленкова

Наверное

Вл
Владимир

лечитесь сами, можно через инет, хотя, если вы в этом не понимаете идите в простую поликлинику

Артём Колокольцев

Полис ему ............на месяц мой.........и живи по нему в магазинах........

Юрий Умаханов

лет 20 не сталкивался с этим явлением, тьфу 3р. чтобы не сглазить

Ирина Маленкова

И нам не хворать!

Юрий Умаханов

а то......

Александр Логвиненко

Не так. Мне катаракту удалили без денег. И очень им благодарен.

Ирина Маленкова

Вам повезло!

Александр Логвиненко

По знакомству. Но бесплатно.

Александр Логвиненко

Родители ждали квоту больше года. Обошёлся 3-я неделями.

Ирина Маленкова

Вы очень серьезный, Александр!

Александр Логвиненко

Просто- нормальный человек.

Валерий Помазкин

сейчас время такое -есть калым на такси,есть на скорой помощи