**
********

Осудите ли госслужащего,который признается в своих грехах?

Ответы
Галина Д

Господи какая разница госслужащих или коммерсант? Зачем так подчеркивать статус? Слишком высок? Мы все просто люди.. .человеки

**
********

Ох ты господи!

Москва Златоглавая Z

Замените слово госслужащий на мздоимец- и все станет ясно! А так... не корректно все - таки!

**
********

То же лифтер?

Москва Златоглавая Z

А вот это Вы зря, милочка! Ошибки свои признавать надо уметь! Но коль ума хватает только на свару.... Отродясь, значит, его там не ночевало! Сочувствую... от души!

**
********

Не милочка,а милый.Не признавать,а отвечать на вопрос.Да же сваре ясно,что лифтер и прачка мзду не берут,взяли бы, да никто не дает отродясь.

Марина Шин

СОГРЕШИ И ПОКАЙСЯ,И ТОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В АД.СЛОВА ИЗ БИБЛИИ

Татьяна Маркеева

БОГ ему судья!